Гость
Статьи
возможны ли месячные …

возможны ли месячные при беременности

Доброго всем дня . 6недель назад был ппа , спустя 2 недели пришли месячные . А сейчас у Меня задержка месячных на пару дней . Могла ли Я забеременеть тогда ? Я просто слышала , что месячные при беременности тоже возможны на ранних сроках .

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Ну допустим, такое бывает. У меня именно так и было. Но что навело вас на мысль о беременности, да еще и в таком необычном варианте?
Сделали бы тест, да все узнали. Если давний залет, то 2 полоска вас своей яркостью ослепит раньше, чем вы тест горизонтально положите. Чего гадать?

Василина
#2

удивляюсь на сколько бывают глупые люди

Гость
#3

От прерванного ПА беременеют единицы! Вы думаете вы попали в этот 1 %? Сделайте тест!

Гость
#4

Не бывает месячных при беременности. Бывает имплантационное прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки, отчего может возникнуть небольшое кровотечение размером с монетку, которое длится, если можно так выразиться, пару часов, в редких случаях 2 дня (40 часов). И встречается такое где-то у 20% женщин. С месячными спутать очень сложно.

Ксэн
#5

А тест в аптеке купить вам религия не позволяет?) Обязательно надо на вумен ру гадать сидеть?

Гость
#6

Моя мама утверждает, что будучи мной беременная, у неё были месячные несколько месяцев. Из за этого её поздно отправили в декрет и дату родов поставили неправильно. Я к сожалению никак не могу забеременеть, без особых на то причин. Из за неправильно назначенных гормонов, сбился цикл. Постоянно кровило. Ходила по врачам. Так мама мне весь мозг вынесла, что я беременна. Вот не понимаю, как родившая женщина, говорит мне такие глупости? Не верю в такое.

Гость
#7

У меня три первых месяца беременности именно в день предполагаемых месячных была мазня. Знаю потому, что всегда вела календарь цикла. С 4 месяца это прекратилось. Без проблем выносила и родила.

your_luck@mail.ru
#8

У моей мамы шли до 5 месяца, не так обильно как обычно - но все же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

первый месяц были, но длились один день. При этом даже тест показал одну полоску. Но грудь росла, тошнило. Через две недели показал уже две полоски. и срок был уже 7 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: