возможны ли месячные при беременности
Доброго всем дня . 6недель назад был ппа , спустя 2 недели пришли месячные . А сейчас у Меня задержка месячных на пару дней . Могла ли Я забеременеть тогда ? Я просто слышала , что месячные при беременности тоже возможны на ранних сроках .
Карина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Карамелька
Ну допустим, такое бывает. У меня именно так и было. Но что навело вас на мысль о беременности, да еще и в таком необычном варианте?
Сделали бы тест, да все узнали. Если давний залет, то 2 полоска вас своей яркостью ослепит раньше, чем вы тест горизонтально положите. Чего гадать?
Сделали бы тест, да все узнали. Если давний залет, то 2 полоска вас своей яркостью ослепит раньше, чем вы тест горизонтально положите. Чего гадать?
Василина
удивляюсь на сколько бывают глупые люди
Гость
От прерванного ПА беременеют единицы! Вы думаете вы попали в этот 1 %? Сделайте тест!
Гость
Не бывает месячных при беременности. Бывает имплантационное прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки, отчего может возникнуть небольшое кровотечение размером с монетку, которое длится, если можно так выразиться, пару часов, в редких случаях 2 дня (40 часов). И встречается такое где-то у 20% женщин. С месячными спутать очень сложно.
Ксэн
А тест в аптеке купить вам религия не позволяет?) Обязательно надо на вумен ру гадать сидеть?
Гость
Моя мама утверждает, что будучи мной беременная, у неё были месячные несколько месяцев. Из за этого её поздно отправили в декрет и дату родов поставили неправильно. Я к сожалению никак не могу забеременеть, без особых на то причин. Из за неправильно назначенных гормонов, сбился цикл. Постоянно кровило. Ходила по врачам. Так мама мне весь мозг вынесла, что я беременна. Вот не понимаю, как родившая женщина, говорит мне такие глупости? Не верю в такое.
Гость
У меня три первых месяца беременности именно в день предполагаемых месячных была мазня. Знаю потому, что всегда вела календарь цикла. С 4 месяца это прекратилось. Без проблем выносила и родила.
your_luck@mail.ru
У моей мамы шли до 5 месяца, не так обильно как обычно - но все же
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
первый месяц были, но длились один день. При этом даже тест показал одну полоску. Но грудь росла, тошнило. Через две недели показал уже две полоски. и срок был уже 7 недель
Форум: Беременность
Всего: 214 462 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Хгч3 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Хгч3 ответа
- Тест на беременность3 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема