Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Девочки подскажите пожалуйста. Я начала пить противозачаточные таблетки с первого дня месячных, они должны закончатся сразу или должны продолжаться дальше идти?

Рльга
5 ответов
Последний — 04 марта 2017, 14:05 Перейти
1.
Гость
Рльга

Девочки подскажите пожалуйста. Я начала пить противозачаточные таблетки с первого дня месячных, они должны закончатся сразу или должны продолжаться дальше идти?

Презервативами лучше предохраняйся, тлетки вредные очень

2.
забишка

Могут закончиться раньше, чем обычно, но могут и так же первый раз пройти.

3.
Гость

Сразу не должны. У меня укоротился цикл с 7 до 5 дней.

4.
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

В начале приема противозачаток бывает, что месячные вообще весь цикл то мажут, то прекращаются. Звееездец просто какой-то!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Гость

таблетки мне помогли цикл наладить, прекратилось пмс, еще у меня была ужасная боль в грудях перед КД, были постоянные задержки, ампотом лилось, как из ведра.во время овуляции раньше выдкоялрсь много слизи.короче,мне ок все это убрали, хоть живу нормально теперь.