Гость
Статьи
Эскапел

Эскапел

После менстр цикла приняла таблетку Эскапел, спустя неделю снова пошли месячные. То есть за месяц они у меня два раза были. Спустя две недели после вторых месячных я выпила еще одну такую таблетку. Может ли поменяться цикл после приема этой таблетки? То есть сейчас у меня задержка уже неделю от первых месячных. Дорогие девушки, кто нибудь с таким сталкивался?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда так часто то? Так вообще весь цикл собьется к чертям

Алька
#2

у вас с головой в порядке? вы еще как витаминки бы пили каждый день 3 раза. у вас это не месячные а кровотечение! денег на нормальную контрацепцию подкинуть? а потом уливояетесь почему забеременеть не можете или вообще матку удалят. а еще хуже рак по женски

Альба
#3
Алька

у вас с головой в порядке? вы еще как витаминки бы пили каждый день 3 раза. у вас это не месячные а кровотечение! денег на нормальную контрацепцию подкинуть? а потом уливояетесь почему забеременеть не можете или вообще матку удалят. а еще хуже рак по женски

О Боже!!! Че так все серьезно может быть???(((учту...спасибо

#4
Гость

куда так часто то? Так вообще весь цикл собьется к чертям

Так получилось. Не защищенный ПА. ((

Алька
#5

конечно все так серьёзно
подумайте пожалуйста о контрацепции, сходи к врачу сдай на гармоны после всего вот этого, пусть посмотрит. и выпишет какие лучше противозач.

Алька
#6

а сколько лет вам?

Альба
#7
Алька

конечно все так серьёзно
подумайте пожалуйста о контрацепции, сходи к врачу сдай на гармоны после всего вот этого, пусть посмотрит. и выпишет какие лучше противозач.

незнаете, беременность возможна при таком приеме табл...сейчас пока рожать не хочу...

Альба
#8
Алька

а сколько лет вам?

28

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

нет шансов у беременности при таком раскладе.
хотя повсякому может быть.
правда после этих таблеток родить ненормального тоже шансы есть, поичем большие.
если как вы говорить что вам 28, сходите к врачу, не занимайтесь ерундой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: