Гость
Статьи
Капсулы для похудения …

Капсулы для похудения и беременность

Здравствуйте дорогие девушки! У меня такой вопрос я пила месяц капсулы для похудения куаймый и после окончания сразу забеременела.И вот не повлият ли это на беременность и на ребёнка? Кто сталкивался таким очень переживаю.

Ayaulym
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1
Ayaulym

Здравствуйте дорогие девушки! У меня такой вопрос я пила месяц капсулы для похудения куаймый и после окончания сразу забеременела.И вот не повлият ли это на беременность и на ребёнка? Кто сталкивался таким очень переживаю.

Чтооо? что это за капсулы?

Александра
#2
Ayaulym

Здравствуйте дорогие девушки! У меня такой вопрос я пила месяц капсулы для похудения куаймый и после окончания сразу забеременела.И вот не повлият ли это на беременность и на ребёнка? Кто сталкивался таким очень переживаю.

не рискуй сделай аборт...потом витамины пропей два мнсяца и беременней

Лаура
#3

Такие вещи решать только через врача и через собственный мозг!
Люди узнают о беременности после праздников и застолий - и рожают нормальных детей. Беременность - это не пошёл выкинул ненужную вещь, а потом купил такую же новую. Такую же беременность "не купите", а последствия от аборта непредсказуемы.

Гость
#4

В этих капсулах, судя по составу, ничего опасного не содержится: водоросли или красный перец( в зависимости от цвета упаковки), клечатка(гликозиды), витамины и аминокислоты. Не думаю, что с этим можно похудеть, но и вреда не нанесешь.

Мэри
#5

Автор отпишитесь пожалуйста как вы решили ваш вопрос, я попала в точно такую же ситуацию 😱переживаю жутко

Гость
#6
Мэри

Автор отпишитесь пожалуйста как вы решили ваш вопрос, я попала в точно такую же ситуацию 😱переживаю жутко

Здравствуйте. Я тоже в той же ситуации но забеременела я именно при применении этих капсул. Тоже незнаю как поступить. Подскажите как у вас сейчас обстоят дела

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Я тоже в той же ситуации но забеременела я именно при применении этих капсул. Тоже незнаю как поступить. Подскажите как у вас сейчас обстоят дела

Здраствуйте отпишитесь пожалуйста вы что сделали аборт и родили? Я тоже в такой ситуации

Гость
#8
Гость

Здраствуйте отпишитесь пожалуйста вы что сделали аборт и родили? Я тоже в такой ситуации

Девочки, напишите кто нибудь ответ? Как у вас дела? Я тоже принимаю эти таблетки. Да, они очень хорошо помогают похудеть, но нет ли вреда от них, если вы узнали, что беременны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Здраствуйте отпишитесь пожалуйста вы что сделали аборт и родили? Я тоже в такой ситуации

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, какой у вас итог? Родили?))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: