Гость
Статьи
Похудение после …

Похудение после беременности. Как это было?

Похудение после беременности — как это проходило у вас?
Просто я часто слышала, что некоторые после этого самостоятельно приходили в форму. Не некоторые даже — большинство. Но вот у меня, видимо, организм работает совершенно иначе. После родов продолжала правильно питаться, бегаю по утрам, но вообще результата 0.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудное вскармливание, если конечно не переедать

Вика
#2

Можно генетический тест сдать и по нему диету составить, это вообще для любых случаев актуально, как по мне. Я не после родов худела, но всё равно находилась в примерно такой ситуации — соблюдала диету, ходила на тренировки и в бассейн, но результат был нулевой.
Так вот по тесту оказалось, что я всё делала не так, как нужно.

Лена
#3
Вика

Можно генетический тест сдать и по нему диету составить, это вообще для любых случаев актуально, как по мне. Я не после родов худела, но всё равно находилась в примерно такой ситуации — соблюдала диету, ходила на тренировки и в бассейн, но результат был нулевой. Так вот по тесту оказалось, что я всё делала не так, как нужно.

Вам врач посоветовал или Вы просто нашли инфу?

Вика
#4
Лена

Вам врач посоветовал или Вы просто нашли инфу?

Я к диетологу-эндокринологу ходила, когда решила, что мне без врача не понять, в чём вообще проблема и как её решить.
Я на тот момент сидела на кето-диете. Так вот по результатам теста я узнала, что как раз сделала самый неудачный выбор. У меня чисто на генетическом уровне жиры усваиваются лучше всего — это очень мешало худеть.
Врач расписала мне приемлемую калорийность рациона, частоту проведения разгрузочных дней, тренировок. Очень много деталей, короче.
Сейчас придерживаюсь рациона и режима, чувствую себя чудесно. Пока всё отлично, вес достаточно плавно и легко уходит.
Если что, я делала тест от GenIQ, нашла его в Real Clinic новой на Белорусской.

Гость
#5

не надо жиреть во время беременности и тогда худеть не придется. похудеть без весов с анализатором жира у тебя не получится. нужно контролировать жир в организме и стремиться к тому, чтобы он уменьшался. вес при этом может оставаться на прежнем уровне. если такое происходит, то это очень хорошо. потому что мышечная масса растет и замещает массу жировую. чем больше мышц, тем меньше жир. ведь жир сжигают мышцы. а без весов с анализатором жира ты не сможешь контролировать весь этот процесс, не сможешь диету под себя подобрать. первым делом, что нужно сделать, это купить весы с анализатором жира.

Кроша
#6

Я просто не расжиралась во время беременности и после родов быстро пришла в прежнюю форму. Не понимаю женщин, которые во время беременности жрут все подряд, как свиньи, а потом ревут после родов, что они выглядят как ***.

Вельма
#7

На грудном вскармливании ушло 10 кг за полгода. Вы грудью наверное не кормите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Вельма

На грудном вскармливании ушло 10 кг за полгода. Вы грудью наверное не кормите?

У меня также, даже перебор высохла напрочь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: