Гость
Статьи
Капсулы. Похудение, …

Капсулы. Похудение, побочки, тахикардия

Капсулы Ли да, похудение. Данные капсулы впервые попробовала около 14 лет назад. На тот момент мне было около 18 лет. Из побочек была сильная сухость во рту, прилив энергии. Я тогда работала официанткой в ночное время с 14:00 и до 4-5 утра, соответственно бессонницы не замечала. Но, чтобы утром после работы уснуть я ещё бегала. Результат был потрясающий.
На сегодняшний день мне 32 года, купила капсулы, сегодня утром выпила первую. Появилась сухость во рту, пью много воды, какое-то напряженное состояние (не описуемое) но видимо из-за повышенного на мой взгляд сердцебиения. А именно в спокойном состоянии 80-90. Пару раз в спокойном состоянии отметка достигла 119. Конечно мне не хочется бегать и прыгать ибо куда ещё больше. Просто лежу. Страшно, стоит ли продолжать. Нормально ли вообще быть с таким пульсом постоянно 80-90 ?
Поделитесь пожалуйста опытом и рекомендациями.

26 ответов
Последний — Перейти

Безграмотное употребление витаминов это не есть хорошо. А потом начинается... Витамины это полная фигня и т.п. Если нужно всё подберу, после подробной консультации разумеется.

Гость
#1

Автор, я их не пью и не пила никогда, но глянула состав, там экстракт герани (понятия не имею, как действует на организм) и второй по счету - кофеин. Вот кофе я употребляю много и по себе знаю, что и сухость во рту, и тахикардия некоторая от него спокойно могут быть. Сколько его в этой вашей ЛиДе - неизвестно, вот так вот пить без консультации хотя бы с кардиологом просто стремно, вдруг до инфаркта допьетесь. Лучше уж пейте обычный кофе тогда, бодрость та же будет.

#2
Гость

Автор, я их не пью и не пила никогда, но глянула состав, там экстракт герани (понятия не имею, как действует на организм) и второй по счету - кофеин. Вот кофе я употребляю много и по себе знаю, что и сухость во рту, и тахикардия некоторая от него спокойно могут быть. Сколько его в этой вашей ЛиДе - неизвестно, вот так вот пить без консультации хотя бы с кардиологом просто стремно, вдруг до инфаркта допьетесь. Лучше уж пейте обычный кофе тогда, бодрость та же будет.

Консультация бессмысленна в данном случае, т.к эти капсулы запрещены в некоторых странах. В том числе и в рф. Хотелось бы отзыв тех, у кого есть опыт употребления данных капсул.
Спасибо)

Гость
#3

Пульс от 60 до 90 - это норма. От нервов может учащаться.

Гость
#4

Пила в 18 никаких побочек, только плюсы
В 28 начались панические атаки

Подруга мамы пила в 42 умерла,инсульт

Здоровьишко то уже не то

Гость
#5

Автор, вы меня удивили, такая гадость еще лет 15-20 была, думала ее уже не продают. Это яд

Гость
#6

Я пила не эти, а похожие, на ВБ купила. Сразу настроение чудесное было и чувство, что могу горы свернуть. Есть не хотелось, зато очень хотелось пить, постоянно в туалет бегала. А потом началась тахикардия, а ещё позже я от обезвоживания организма в обморок упала. В больнице врач сказал про расширенные зрачки и при всех меня спросил, что я принимала. Так стыдно было, все наверное решили, что я наркоманка((( Про таблетки для похудения сказал, что могут вызвать привыкание, хотя и свободно продаются в магазине. Результат похудения от них шикарный был, но после падения чуть голову не разбила и пить больше не рискую.

#8

Это не витамины, а капсулы для похудения

#9
Гость

Я пила не эти, а похожие, на ВБ купила. Сразу настроение чудесное было и чувство, что могу горы свернуть. Есть не хотелось, зато очень хотелось пить, постоянно в туалет бегала. А потом началась тахикардия, а ещё позже я от обезвоживания организма в обморок упала. В больнице врач сказал про расширенные зрачки и при всех меня спросил, что я принимала. Так стыдно было, все наверное решили, что я наркоманка((( Про таблетки для похудения сказал, что могут вызвать привыкание, хотя и свободно продаются в магазине. Результат похудения от них шикарный был, но после падения чуть голову не разбила и пить больше не рискую.

Спасибо большое, что поделились. Скажите пожалуйста, а как у Вас проявлялась тахикардия?

#10
Гость

Автор, вы меня удивили, такая гадость еще лет 15-20 была, думала ее уже не продают. Это яд

Сама удивилась когда увидела их в наличии, т.к тоже знала что их давно запретили

#11
Гость

Пульс от 60 до 90 - это норма. От нервов может учащаться.

Спасибо

Гость
#12
Гость

Я пила не эти, а похожие, на ВБ купила. Сразу настроение чудесное было и чувство, что могу горы свернуть. Есть не хотелось, зато очень хотелось пить, постоянно в туалет бегала. А потом началась тахикардия, а ещё позже я от обезвоживания организма в обморок упала. В больнице врач сказал про расширенные зрачки и при всех меня спросил, что я принимала. Так стыдно было, все наверное решили, что я наркоманка((( Про таблетки для похудения сказал, что могут вызвать привыкание, хотя и свободно продаются в магазине. Результат похудения от них шикарный был, но после падения чуть голову не разбила и пить больше не рискую.

Я тоже упала, чуть об ящик не задела головой, меня поймали

Гость
#13
ariell

Спасибо большое, что поделились. Скажите пожалуйста, а как у Вас проявлялась тахикардия?

Вначале только сердце колотилось как после долгой пробежки. Думаю, до остальных симптомов я просто не дотянула, в больницу раньше попала.

Гость
#14

Это не витамины, а китайский шлак. Авторша жрет как не в себя и думает китайские бобы ей помогут. 32 нормальный возраст чтобы скинуть на ПП, даже с небольшими гормональными проблемами. Но зачем налаживать ПП, устранять дефициты, проще пожрать фигню всякую

Гость
#15
ariell

Консультация бессмысленна в данном случае, т.к эти капсулы запрещены в некоторых странах. В том числе и в рф. Хотелось бы отзыв тех, у кого есть опыт употребления данных капсул.
Спасибо)

Таких дураков мало. Если запрещены в РФ, то как вы их достали? Ответственности не боитесь?

#16
Гость

Это не витамины, а китайский шлак. Авторша жрет как не в себя и думает китайские бобы ей помогут. 32 нормальный возраст чтобы скинуть на ПП, даже с небольшими гормональными проблемами. Но зачем налаживать ПП, устранять дефициты, проще пожрать фигню всякую

Жрете как не в себя вероятно вы, отсюда у вас и лексикон соответствующий только вам. Да, 32 прекрасный возраст для всего, но не всем подходит пп, на то есть и психологические и физиологические особенности.

Вера
#17

Я на квинсенте худею. Вообще, мне ее прописали от диабета второго типа, снижение веса стало приятным бонусом)

Гость
#18

Сейчас на Энлигрии нет срывов с ПП. Глюкозу она хорошо держит, вес пошел вниз. Надо худеть на том, что врач назначает.

Гость
#19
ariell

Жрете как не в себя вероятно вы, отсюда у вас и лексикон соответствующий только вам. Да, 32 прекрасный возраст для всего, но не всем подходит пп, на то есть и психологические и физиологические особенности.

Все правильно. Ваши симптомы абсолютно нормальные, продолжайте худеть. 2 капсулы в день, курс 6 недель. Скинула 13.4 килограмма.

#20
Гость

Все правильно. Ваши симптомы абсолютно нормальные, продолжайте худеть. 2 капсулы в день, курс 6 недель. Скинула 13.4 килограмма.

Это шутка такая?) иначе зачем 2 капсулы в день на протяжении 6 недель..

Гость
#21
ariell

Это шутка такая?) иначе зачем 2 капсулы в день на протяжении 6 недель..

Можно конечно по одной капсуле принимать, наверное тоже будет эффект, но несильный. Я про свой опыт говорю.

#22

Вообще честно говоря впервые слышу про такие, я обычно турбослим день+ночь принимаю, типа аппетит снижает, помогает жир сжигать и т.д. Если чувствуете неприятные изменения в организме-лучше наверное не принимать. Может состав никак не менялся за столько лет, сейчас более эффективные и безопасные средства уже делают.

#23
Катерина

Вообще честно говоря впервые слышу про такие, я обычно турбослим день+ночь принимаю, типа аппетит снижает, помогает жир сжигать и т.д. Если чувствуете неприятные изменения в организме-лучше наверное не принимать. Может состав никак не менялся за столько лет, сейчас более эффективные и безопасные средства уже делают.

Мне кажется это пустышки.. турбо слим и подобные.
Да, состав не менялся, в нем субитрамин

#24
ariell

Мне кажется это пустышки.. турбо слим и подобные.
Да, состав не менялся, в нем субитрамин

Точнее *сибутрамин

Гость
#25

Рeд уkсин пью второй месяц, ни одного срывы с диеты за это время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Гость

Рeд уkсин пью второй месяц, ни одного срывы с диеты за это время.

Такой же состав в нем, точнее основное действующее вещество. Мне не подходит, я боюсь что сердце или печень накроются. Я так и не стала даже лиду пить. Посматриваю на уколы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема