Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или накручиваю?

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета мне 17 лет.. Две недели назад был ПА с молодым человеком.. Секс был защищен, парень в меня не кончил.. Но кажется что пульсирует в животе. У меня задержка месячных 3 день, что делать скажите пожалуйста.
Больше никаких симптомов нету. Грудь не болит, мягкая. Болит живот только. Накрутила или беременна?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Подождите, пульсацию вы скорее всего накручиваете) если месячные не придут в ближайшие дни, идите за тестом там ясно будет.

#2

Если вы предохранялись, то какая может быть беременность? И даже не кончил... риск минимальный.

гость
#3

Девушка милая, пульсация в животе у беременных на пятом месяце начинается 😂

Гость
#4

Сделайте тест. Беременность маловероятна...

Гость
#5

Ну как можно жить, не зная, как устроено собственное тело? Рановато ахаться, если так паникуешь.
Девочка, открою тебе страшную тайну: в животе пульсирует даже у мужчин. Это брюшная артерия. Марш уроки учить!

Гость
#6

Я не автор, но меня бесит, что все начинают моралить, типа маленькая и т д... самито во сколько начали ахаться? Или в свои 35 даже не замужем? Ей чз год уже 18, а вы всё маленькая, жа маленькая... ***** просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#7

Задержка уже 11 день. На 4 день задержки сделала тест, отрицательный.. И вчера тоже сделала тест,отрицательный.. Мне 17, ПА был защищен,в меня не кончал.. маме боюсь сказать, что это может быть... Но перед менструацией нервничала, плакала,стрессы были..Я не знаю то делать.из-за чего задержка то?