Гость
Статьи
Помогите пож-та …

Помогите пож-та (кас.овуляции)

Добрый день! Если по узи сказали,что овуляция будет в ближайшие два дня,то когда следует приступать к попыткам зачатия? Я беспокоюсь в том плане,что не рекомендуют каждый день... Вдруг она не сегодня,а,например,послезавтра. Или опять идти на узи сегодня и выяснять? Спасибо заранее.

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Кто вам не рекомендует каждый день? Что за глупости? Старайтесь каждый день и будет вам счастье!

Аноним
#2

Каждый день- и все хорошо будет) а вообще- у меня должна была быть 13 февраля, ПА были 12 и 15, муж в командировку уезжал, я расстроилась(( и зря- 8 недель уже!
Главное верить, но не фанатично)))))) а то страшно от таких тетенек становится

Гость
#3

да каждый день и все будет+ тест на овуляцию. я мяукнуть не успела-залетела

Гость
#4

Не надо каждый день! Спермики созревать должны! Так что за 4дня до овули -потом за 2 дня - и в день!

Инна
#5
Гость

Не надо каждый день! Спермики созревать должны! Так что за 4дня до овули -потом за 2 дня - и в день!

И ну узи каждый день ходить?((( Я запуталась, если честно.

Инна
#6

[quote="гость"]
Кто вам не рекомендует каждый день? Что за глупости? Старайтесь каждый день и будет вам

Спасибо! В интернете начиталась и эндокринолог обмолвилась об этом.

Гость
#7

за день до овульки и в день овульки, а затем еще на след. день чтобы уж наверняка!

Инна
#8
Гость

за день до овульки и в день овульки, а затем еще на след. день чтобы уж наверняка!

а если мне вчера сказали,что О будет в ближ.два дня,мне надо кажлый день на узи ходить полверять? С тестами не сложилось у меня

Инна
#9
Аноним

Каждый день- и все хорошо будет) а вообще- у меня должна была быть 13 февраля, ПА были 12 и 15, муж в командировку уезжал, я расстроилась(( и зря- 8 недель уже!
Главное верить, но не фанатично)))))) а то страшно от таких тетенек становится

Поздравляю вас !!! А вы как овуляцию проверяли? Думаю,она все-таки была 12 или 15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

за день до овульки и в день овульки, а затем еще на след. день чтобы уж наверняка!

Начинаю понимать чайлдфри. Овульки, какульки. Девочки, ну это же жуть.