Гость
Статьи
Шейка матки на 38 …

Шейка матки на 38 недели

38 недели 4 дня. Шейка матки пропускает кончик пальца. Тенденция к перехождению? Хотелось бы родить быстрее. У кого так было когда родили?

Хочу родить
5 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

с 38 неделе было открытие 2,5 пальца, врачи сказали вот вот родишь, В итоге на 41 неделе кесарево т.к. больше не открылось даже после долгих схваток. У всех по разному бывает.

Гость
#2

Ты сама себе туда тычешь пальцами?

Аня
#3

Вы сами себя ТАМ определяете?!
У меня в 34 недели было 1.5 см раскрытие. Родила в 40 недель. И никаких стремительных родов - все, как по книжке.

Гость
#4
Хочу родить

38 недели 4 дня. Шейка матки пропускает кончик пальца. Тенденция к перехождению? Хотелось бы родить быстрее. У кого так было когда родили?

я до 41 недели доходила, шейка 2 пальца с 38 недели, пробка отошла. Стимулировали, прокалывали пузырь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#7
Хочу родить

38 недели 4 дня. Шейка матки пропускает кончик пальца. Тенденция к перехождению? Хотелось бы родить быстрее. У кого так было когда родили?

У меня шейка закрыта была до 40 и 3 дня. В итоге дооолго раскрывалась и очень болезненно. Долго это я имею ввиду часов 8. В итоге - три пальца. Как пузырь прокололи так и дело пошло. Сейчас вот легко так писать, а когда рожала думала упаду на пол и просто перестану дышать от боли..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: