Гость
Статьи
Фемостон 2/10

Фемостон 2/10

Врач гинеколог назначила фемостон 2/10 на 26-ой таблетке началась коричневая мазня, как думаете может ли это быть беременность или все таки это начало месячных. До этого месячных не было 5 мес, диагнос поликистос и мультимелкофолликклярные яичники. У кого так же было?)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное явление на гормонах- пейте дальше

Гость
#2

А как вообще самочуствие? Мне тоже его назначили, цикл нерегулярный, все думаю, пить или нет.

Гость
#3

Самочувствие

Гость
#4

В упаковке всего 21 таблетка.

Лариса
#5

здраствуйте! врач назначил мне пить Фемостон 2 10
с 5 по 25 день м. подскажите с какой таблетки начать со второго месяца стой на которой остановилась или надо начать с новой упаковки. Спасибо

Розита
#6
Лариса

здраствуйте! врач назначил мне пить Фемостон 2 10
с 5 по 25 день м. подскажите с какой таблетки начать со второго месяца стой на которой остановилась или надо начать с новой упаковки. Спасибо

Розита
#7
Розита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Розита
#8

Конечно же надо начинать с новой упаковки!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: