Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть 8месяцев..

Всем привет! Замужем 8 месяцев,с августа прошлого года до января этого года как-то не заморачивались с ужем по этому поводу.а сейчас уже очень хочется. Сходила в больницу,сдала все гормоны,все в норме кроме пролактина,он у меня повышенный.Нашли еще эррозию маленькую,боюсь ее прижигать пока не рожу... На узи сказали , что Овуляции пока нет,т.к пролактин повышен. назначили Дюфастон с 16 Дц по25дц, и нормоменс на три месяца. Но пока ничего не помогает.. У кого так было? Месячные у меня всегда не регулярные..Сейчас вот только в норму приходят. Мне 21 год. Помогите советом пожалуйста. Поделитесь опытом... Сил нет как хотим ребеночка)

Амина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна бесплодница? это такие как вы завидуют детным. Лечитесь, мадам, женщина-пустоцвет позор мужу.

#2
Гость

Еще одна бесплодница? это такие как вы завидуют детным. Лечитесь, мадам, женщина-пустоцвет позор мужу.

Ну зачем вы так? Девушка поддержки ждет все-таки. Пейте дальше дюфастон и потом ОТКЛЮЧИТЕ голову, очень действует психологический фактор. У моей подруги тоже долго не было овуляции, дюна столе принимала. Через год забеременела. Сейчас мальчику уже 2 года, беременна вторым 2 мес. Удачи вам! Думайте о хорошем. Не думайте о том, что не можете забеременеть. Иначе не получите ничего.

#3
Скоро, мой малыш, будем вместе👼

Ну зачем вы так? Девушка поддержки ждет все-таки. Пейте дальше дюфастон и потом ОТКЛЮЧИТЕ голову, очень действует психологический фактор. У моей подруги тоже долго не было овуляции, дюна столе принимала. Через год забеременела. Сейчас мальчику уже 2 года, беременна вторым 2 мес. Удачи вам! Думайте о хорошем. Не думайте о том, что не можете забеременеть. Иначе не получите ничего.

Дюфастон

Гость
#4

О, овулиные страдания))) ждем тему "бросил муж, нечем кормить ребенка"
И да, не забудьте написать, что детным все завидуют))

гость
#5

А вас не смущало раньше то что у вас месячные не регулярные??? Получается если с Января начали лечение то это не 8 месяцев а 3. Пролечитесь, приведёте здоровье в норму и забеременеете . Хуже если бы вы не знали в чем проблема.

Гость
#6

Что за бешеное желание в 21 год рожать ???успеешь еще ,всему свое время,совсем молодая ,все поучиться

Гость
#7

Автор, не переживайте вы так. Вообще говорят что попытки зачать до года - это норма и не стоит паниковать. Мы тоже почти год пытались, в итоге уже и забили, решили что невремя сейчас даже и тут сюрприз) 3месяц б

Гость
#8

Я тоже не могу забеременнеть уже много лет. Вот моей соседке 30 лет и у нее 3 детей уже, а мне 50 лет и у меня нет ни одного ребенка. Я прошу своего гинеколога чтобы хоть что то она сделала, чтобы я забеременела, пока климакса у меня еще нет. Но она ничего делать для меня не хочет. Или не знает как помочь. Кто ее знает.

Амина
#9
Гость

Еще одна бесплодница? это такие как вы завидуют детным. Лечитесь, мадам, женщина-пустоцвет позор мужу.

Я никому не завидую. Если вам добавить нечего проходите мимо. Зачем писать такое.

Амина
#10
Скоро, мой малыш, будем вместе👼

Дюфастон

Спасибо Вам большое!

#11

Существует такое понятие, как психологическое бесплодие. «Психологическая неготовность стать матерью» и «навязчивая идея материнства» - в обоих случаях женщина не позволяет своему организму полноценно функционировать для воспроизведения потомства.
Если Вы испытываете стресс, депрессию от огромного количества медикаментов, Вас измучили бесконечные походы по врачам, анализы и диагнозы, Вы нуждаетесь в перенастройке, чтобы пройти этот путь приглашаем на системный тренинг «Хочу стать мамой» - программу для тех, кто зашел тупик в своих поисках счастья материнства.
Запишись на бесплатное вводное занятие 17 мая (среда), 19.00-21.00, Москва на сайте http://become-mama.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мужа меняете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: