Гость
Статьи
Не пишет месяц

Не пишет месяц

Познакомился с девушкой в сети месяца два назад. Она младше меня на 12 лет. К слову мне 40. Я разведён. Есть дети взрослые от брака. Пригласил на свидание, не планировал изначально если честно ничего серьёзного. Просто захотел провести время с красивой, яркой девушкой. Очень понравилась. Как выяснилось спустя пару встреч, я был у неё первым с точки зрения интима. Стал понимать, что она в меня влюбляется, впоследствии она стала более капризной, не прямо, но косвенно намекала, что не может встречаться со мной и спать без обозначения статуса отношений. Вообщем стереотипное мышление у неё. При этом на моё желание её познакомить с друзьями, чаще отвечала отказом в стиле: кем ты меня представишь?. На протяжении всех отношений ни разу не написала, не позвонила мне первой. Всегда инициатором был я. Далее она стала чуть мягче и иногда давала себе слабинку, пыталась поговорить со мной. Опять-таки по поводу статуса отношений
Бесилась когда я сводил тему на нет. Один раз мы поругались очень серьёзно. Она сказала, что ей не нужен партнёр ради секса одного. Что онона желает мне всего хорошего. Ну и в ходе соры она меня послал. Ну я и не писал, не звонил ей месяц. Самое интересное и загадочное для меня, что и она мне пишет уже месяц. Что это может значить? Уже забыла? Или чувств не был #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошла бы она на х с обозначением статуса отношений. Ты должен был быть ценен для неё сам по себе, а все прочее это от лукавого. А так, только ахать её, если получится, а нет, пусть выёживается с кем-то другим. Проблемная тёлка, судя по описанию.

#2

Она просила обозначить ваш статус, ей хотелось отношений. Вы ей этого не дали, она ушла. Конец.

Гость
#3

какие мы стали злые, капитал нас почти съел, победил и разделил.

Гость
#4
Julia

Она просила обозначить ваш статус, ей хотелось отношений. Вы ей этого не дали, она ушла. Конец.

А для чего ей этот пресловутый статус? Ну что он даст то?

Гость
#5

Блин, ну все приемы у неё в ход пошли :))) Вы у неё потом спросите какой по очереди первый? Видимо остро у неё этот вопрос стоит, мужики пользовали и бросали

Гость
#6

Конечно забыла,зачем ей старый,поюзанный жизнью пердун

Гость
#7

Забудь о ней и не парься. Наверняка уже гименопластику сделала и ловит ( или поймала) другого жАниха и обозначает статус отношений регулярно с ним.

Гость
#8

чувств нет,хотела просто брак,если не даешь брак,то не нужен,ну сам подумай -где ты в свои 40 и с аликам и она молодая,да еще красивая.дед,очнись!

Гость
#9
Гость

А для чего ей этот пресловутый статус? Ну что он даст то?

Потому что на большее ты не годишься,а погулять на свадьбе,наверно ей охота.ну какой ты любовник в 40,какой мужик-показать стыдно людям,что бойфренд -старикан

#10
Гость

А для чего ей этот пресловутый статус? Ну что он даст то?

Для обозначений, что вы строите союз. Что не будете параллельно знакомиться с другими женщинами. Женщинам нужна безопасность, доверие, важно понимать к чему идут эти отношения, понимание, что к ней серьезно относятся, любят не только тело, но и как личность.

Гость
#11
Julia

Для обозначений, что вы строите союз. Что не будете параллельно знакомиться с другими женщинами. Женщинам нужна безопасность, доверие, важно понимать к чему идут эти отношения, понимание, что к ней серьезно относятся, любят не только тело, но и как личность.

Да, только это должно быть наверно без лишней драмы, качания прав и т.д. Девушке так то не мало лет, никого на себе не женила, прошла курсы содержанки и ловит папиков теперь эта «невинная» женщина

Гость
#12
Гость

Да, только это должно быть наверно без лишней драмы, качания прав и т.д. Девушке так то не мало лет, никого на себе не женила, прошла курсы содержанки и ловит папиков теперь эта «невинная» женщина

Причём тут содержанка 😹 про финансы вообще в теме нет инфы. Женщина взрослая , хотела серьёзных стабильный отношений , а не секс по дружбе . Серьезности ей не дали и она ушла.

Гость
#13
Гость

Причём тут содержанка 😹 про финансы вообще в теме нет инфы. Женщина взрослая , хотела серьёзных стабильный отношений , а не секс по дружбе . Серьезности ей не дали и она ушла.

Ну девушка нашла мэна постарше , наплела ему о своей девственности и пытается ставить какие-то обозначения. Цель какая? У меня ощущение что это финансовый интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: