Месяц - ладно, бывает. Но год? Вас списали в утиль.
Автор
[2187126516]
#5
Светлана
Месяц - ладно, бывает. Но год? Вас списали в утиль.
Это п. С слов нет. Близкая подруга ,соседепе дворы с 15 лет дружили. Ну писала ей в январе ,а общения не было в октябре. Ответила все нормально. По работе к ней на работу ходилп
Автор
[2187126516]
#6
Саша
Ненормально, это не дружба, виртуальное знакомство
Это п. С слов нет. Близкая подруга ,соседепе дворы с 15 лет дружили. Ну писала ей в январе ,а общения не было в октябре. Ответила все нормально. По работе к ней на работу ходилп
Нафик переписка, когда соседи по двору. Не надо переписываться, зовите ее гулять.
Автор
[2187126516]
#9
Гостья
Нафик переписка, когда соседи по двору. Не надо переписываться, зовите ее гулять.
Если человек год не пишет ?