Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть уже 9 месяцев...

Девочки! я в полном отчаянии. пишу вся в слезах! сегодня пришли очередные кд!я не могу больше, я в какой то панике, апатии, агрессии одновременно. на стену лезть хочется! мне 22 года, мужу 28, очень хотим малыша. я всегда была уверена, что никогда у меня не будет проблем с беременностью. первые месяцы неудач я воспринимала легко, но с 5 месяца начался кошмар для меня! каждые месячные как пытка и приговор. так в этот раз ещё так жестоко... 3 дня задержки (что для меня не характерно) я вся в надеждах, а сейчас РАЗ и всё опять....я себя просто ненавижу. все вокруг беременеют, а я.... дошло до ттго, что я не хочу общаться с беременной подругой...игнорирую её и избегаю...боюсь своих мыслей на ее счет, если увижу ее растущий животик. мне страншно от своей злости, и мозгами никому зла не желаю, но от своих неудач они сами просто лезут изнутри меня. у меня небольшая эрозия шейки матки. но ведь это не помеха! после этих кд решила идти к врачу с конкретной целью "не могу забеременеть". Но мне ужасно страшно, от этого морально больно. я боюсь услышать что то страшное....ведь жить я не смогу дальше, если услышу что то страшное. мне надоело умываться слезами. цикл у меня регулярный, как по часам 28 дней, овуляция (по тестам) на 14 день. пишу для того, что бы услышать ваше мнение,у кого были похожие проблемы и просто выговорится, держать это в себе ужасно тяжело. никому не хочу рассказывать, что у меня такие проблемы, а перед мужем пытаюсь держаться спокойно...

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

22 года всего... людей не волнует образование и прочее. Скорее родить

#2

Блин, как же люди детей хотят...Мда. Проверь и мужа своего.

#3
гость

22 года всего... людей не волнует образование и прочее. Скорее родить

образование у меня есть! нечего по теме сказать , не лезь!

гость
#4
k.alina26

образование у меня есть! нечего по теме сказать , не лезь!

ОК

гость
#5
Гостья

Блин, как же люди детей хотят...Мда. Проверь и мужа своего.

ага в 22 года когда ещё мозгов нет

#6

К психологу тебе надо...отвлекись от планирования,занимайся сексом для удовольствия,а не для оплодотворения,регулярно через день,а не в дни овуляции...тесты не достоверны...могут и наврать..

#7

[quote="гость" message_id="59000557"]ага в 22 года когда ещё мозгов нет[/quote
ты за своими мозгами следи, а не за моими. я поражаюсь, вроде женщины тут сидят, понимание какое то должно быть. у тебя в жизни что ли всё плохо что желчи столько? давай, досвидания. мне не интересна переписка с тобой

гостья
#8
k.alina26

ты за своими мозгами следи, а не за моими. я поражаюсь, вроде женщины тут сидят, понимание какое то должно быть. у тебя в жизни что ли всё плохо что желчи столько? давай, досвидания. мне не интересна переписка с тобой

автор вас к врачу. Че вы тут хотите услышать? Никто вас диагноз не поставит

#9

Не бойтесь, сходите к хорошему врачу. И пусть всё у Вас будет хорошо!!!

an2126@yandex.ru
#10

Идите к врачу. Пусть и муж сдаст анализы на спермограмму и вы пройдите три УЗИ,чтобы быть уверенной в том что все проходит как нужно и овуляция есть!!А там врач уже по анализам все назначит вам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

pusscat98@yandex.ru
#11

А мне 19, и я не могу забеременеть! Уже 150 препаратов и способов грублю говоря перепродавала ! Ну что, загрызите меня, где же моё образование, и чем я думаю?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: