Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть 8-ц месяц.

Девочки, всем привет. Мне 24, уже 8 месяц не получается забеременеть. Пила 3 года ОК. Овуляцию смотрю по приложению. Слышала, что до года это считается нормой, но все равно переживаю. Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Анализы хорошие. Мы сейчас живем в другой стране. Перед переездом была уреоплазма(небольшой процент), мой врач отправила спокойно меня, сказала можно не лечить. В нашей «новой» стране также говорят, что у них такое даже не лечат. Не стоит переживать. Пейте витамины и все. Но результата нет. Настроения нет, пытаюсь отгонять мысли , но переодически вспоминаю.

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Ру руру
#1

У меня так было, пять лет с мужем не предохранялись, год активно старались и ничего. Оба сдали все анализы, идеально здоровые, врач назначил гормоны, отслеживать овуляцию тестами+секс по графику.. ничего не помогло.

С другим мужчиной всё вышло.

Лина
#2

А муж тоже сдавал анализы, спермограмму? (у меня именно у мужа оказалась проблемка).
По преложению овуляцию выдаёт где-то на середине цикла. Я начала выслеживать овуляцию по узи и оказалась, что она у меня поздняя за несколько дней до месячных т.е. с преложением не совпало.
Если вы оба здоровы и фин. положение позволяет можно попробовать сделать инсеминацию в хорошей клинике. Погуглите, что это.
Удачи вам 🧡

Гость
#3

Новая страна это Таджикистан? Или Молдавия???
Клизмы ставьте три раза в день, мажьте попочку и писечку тетрациклиновой мазью и скипидаром
Должно помочь

#4

перестаньте думать об этом, занимайтесь любовью не думая об этом, если врач никаких проблем не нашел, то всё будет)

Гость
#5

8 месяцев? Можно уже сделать базовые обследования:
1. Щитовидка: ттг, т3,т4, атпо
2. Спермограмма и мар тест
3. Проходимость труб
4. УЗИ на 2-5 дц с подсчетом антральных фоликулов
5. Проверить гормоны в тч амг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пф, 8 месяцев вообще ни о чем. Хватит смотреть там свои приложения и высчитывать. Занимайтесь сексом чере день два сразу после месячных и до того как начнуться и получайте удовольствие от этого. Дети приходят не по графику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема