Гость
Статьи
Не могу забеременеть 8 …

Не могу забеременеть 8 месяцев help

Девочки, совсем уже ничего не понимаю. Не могу забеременеть 8 месяцев, сейчас уже девятая попытка....у меня молодой здоровый организм, мне 19 лет. Ребенка решили завести с мужем по обоюдному решению, мужу 26 лет, молодой здоровый парень. А у нас такая тишина. Врачей всех посещали, что-то незначительное даже вылечили. Может у кого еще такая проблема? А то как только приходят месячные все заканчивается моими истериками( чем вообще это можно объяснить?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашими истериками можно и объяснить. Пока значимость такую безумную не снимите не забеременеете. Ну не хочет малыш к такой не терпеливой маме приходить. Вашему малышу видимо нужна мама смиренная, вот он и ждет, пока Вы успокоитесь

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

подруга 5 лет пыталась, ничего не получалось, а после поездки на море получилось!
есть другие примеры, когда смена климата так действовала после нескольких лет, может совпадение...хз...

Яна
#3
Гость

Девочки, совсем уже ничего не понимаю. Не могу забеременеть 8 месяцев, сейчас уже девятая попытка....у меня молодой здоровый организм, мне 19 лет. Ребенка решили завести с мужем по обоюдному решению, мужу 26 лет, молодой здоровый парень. А у нас такая тишина. Врачей всех посещали, что-то незначительное даже вылечили. Может у кого еще такая проблема? А то как только приходят месячные все заканчивается моими истериками( чем вообще это можно объяснить?

аналогичная ситуация(только у нас уже больше года.хотела б сама посмотреть комментарии!

гость
#4

я тоже не могу 8 месяцев забеременить.у меня проблемы с гормонами, повышен пролактин и картизол.думаю в них причина.еще у моего мужа резус отрицательный, у меня положительный.незнаю влияет ли и это...

Н
#5

Я вот через 8 месяцев попыток когда-то забеременела, тоже уже начинала нервничать, хотя до истерик не доходило. Ну а у вас может на 9-й или 10-й месяц получится. Врачи говорят до года можно не беспокоитьсяю

#6
Гость

Девочки, совсем уже ничего не понимаю. Не могу забеременеть 8 месяцев, сейчас уже девятая попытка....у меня молодой здоровый организм, мне 19 лет. Ребенка решили завести с мужем по обоюдному решению, мужу 26 лет, молодой здоровый парень. А у нас такая тишина. Врачей всех посещали, что-то незначительное даже вылечили. Может у кого еще такая проблема? А то как только приходят месячные все заканчивается моими истериками( чем вообще это можно объяснить?

проверте овуляцию тестами

#7
Н

Я вот через 8 месяцев попыток когда-то забеременела, тоже уже начинала нервничать, хотя до истерик не доходило. Ну а у вас может на 9-й или 10-й месяц получится. Врачи говорят до года можно не беспокоитьсяю

Беспокоиться не надо ВООБЩЕ. У меня подруга 5 лет забеременеть не могла. А когда отчаялась и решила похоронить в себе надежду стать матерью, тут же залетела

#8

Короче чем больше вы паритесь, тем меньше шансов.

Наталья
#9

Девочки, сходите к гинекологу и эндокринологу, сдайте анализы на гормоны. У меня случайно выявили высокий пролактин, а именно он и влияет на бесплодие (в крайнем случае) и возможность беременеть. Хотя никаких странных симптомов не было.

Наталья
#10
гость

я тоже не могу 8 месяцев забеременить.у меня проблемы с гормонами, повышен пролактин и картизол.думаю в них причина.еще у моего мужа резус отрицательный, у меня положительный. незнаю влияет ли и это...

резус влияет, когда уже беременны, когда у мамы и плода разные резусы, тогда может быть конфликт, просто будете больше под присмотром врачей

гость
#11
Наталья

я тоже не могу 8 месяцев забеременить.у меня проблемы с гормонами, повышен пролактин и картизол.думаю в них причина.еще у моего мужа резус отрицательный, у меня положительный. незнаю влияет ли и это...

резус влияет, когда уже беременны, когда у мамы и плода разные резусы, тогда может быть конфликт, просто будете больше под присмотром врачей
Но резус-конфликт может быть только в том случае, если у матери резуз минус. Если + то вообще не стоит парится

Гость
#12

Причин может быть много,знакомая пара жила много лет без детей,не получалось,развелись и в других семьях у них через 9 месяцев у обоих родились дети,несовместимость была.надеюсь у вас у вас все получится в самом скором времени ,счастья вам

Гость
#13
Яна

аналогичная ситуация(только у нас уже больше года.хотела б сама посмотреть комментарии!

И у нас уже больше года(((( Желаю Вам малышастика. Главное-не отчаиваться)

Я Гость
#14

Полгода не могла забеременеть, а потом решила, что не время и надо планировать попозже. И тут же //. Отпустите ситуацию, забудьте когда у вас месячные, выкиньте все тесты и градусники, съездите на отдых и все получится.

Гость
#15

я год не могла забеременеть тоже переживала,потом думаю ладно время у меня есть,не буду зацикливаться на этом.Тут на работе проблемы начались,я уволилась,была в поисках новой работы.Мысли о беременности отключились и тут узнаю,что беременна))

Гость
#16

Во-первых, бить тревогу нужно только после года безуспешных попыток. До истечения года секса, без предохранения - беременеют 90% пар. Во-вторых нужно отслеживать овуляцию с помощью тестов и заниматься сексом за пару дней до овуляции и во время овуляции. А в третьих нужно расслабить голову, потому что, как говорит мой гинеколог: "Все идет из головы. Гипофиз - это вам не шутка".
Ps А как у вас дела с гормонами, автор? А муж спермограмму сдавал?

Гость
#17
гость

я тоже не могу 8 месяцев забеременить.у меня проблемы с гормонами, повышен пролактин и картизол.думаю в них причина.еще у моего мужа резус отрицательный, у меня положительный.незнаю влияет ли и это...

Решайте проблему с гормонами. Нет, если бы у вас наоборот был бы резус отрицательный, а у мужа положительный - это бы имело значение.

Гость
#18
Гость

Решайте проблему с гормонами. Нет, если бы у вас наоборот был бы резус отрицательный, а у мужа положительный - это бы имело значение.

ну я вот решила проблему со всеми гормонами.. пока ничего. Но уже и забила,посмотрим. Верю, что будет, просто не время пока. Все случается, когда это нужно.

Гость
#19

до 1,5 лет - норма. куда гоните????????????? и зачем истерите????????????

Гость
#20

Идите к матушке Матроне, всё будет хорошо. Здоровья Вам и деткам Вашим.

пончик
#21

Девочки, дорогие, все мы станем мамами, не отчаивайтесь. Я Вас очень понимаю, замужем 2 года, через пол года после свадьбы стали планировать, первый месяц, ну ладно, второй, третий, пятый - забеспокоились, пошли по врачам за 3 месяца сдали все что можно: гормоны, скрытые инфекции, мочу, узи, спермогрумму - все в норме. шестой, седьмой, восьмой результата - 0. На 9 задержка 14 дней, счастливое ожидание, тест отрицательный на 15 день месячные начались, в следующем опять задержка 10 дней - тут я совсем поникла, ну думаю, еще гормональный сбой теперь пол года лечить, но решила сделать тест, так чисто на всякий случай - // !!!!!!!Сейчас я уже похожа на бегемотиху) В общем это к тому, что действительно с первого раза беременеют только те, кто не хотят, а кто хотят иногда приходится ждать. Не огорчайтесь, я представляю как Вам тяжело, но у Вас точно будет малыш, только он сам решит когда ему появится)))

Нарина
#22

Спасибо большое! Наверное и вправду стоит выкинуть все из головы и перестать нервничать) очень понравился комментарий, про спокойную маму, буду успокаиваться! И как раз уезжаем через неделю на море, может там чудо и случится)) а врачей, гормоны, спермограмма, это все пройденные этапы, уж больно муж у этому вопроса подошел серьезно! Еще раз спасибо большое!!!!!

Елена
#23

Я 4 года не могла забеременеть, сейчас нам 14 недель ТТТ все в порядке) ждем маленького) если по здоровью нет проблем, значит не время, действительно, перестаньте так стараться! Мы с мужем уже когда отчаялись, но продолжали все так же любить друг друга и случилось это чудо!) всему свое время!

Андрей
#25

Если со здоровьем всё в порядке, то это всего лишь психология. Напишите, решим с вами, не вопрос :)

Sky
#26

У меня тоже 9 месяцев прошло,а все глухо..Не проверила только трубы и вот посткоитальный тест буду сдавать. Все в норме,а результат - 0! Единственно что,9 мес попыток не подряд,а в разнобой. Уже всю семью достала своими слезами на этот счёт

Гость
#29

У меня тоже 8 месяцев тишины, истериеа, слезы и вокруг все знакрмве беременеют. Доходит до моразма- не хочу с ними общаться.

Гость
#31
Гость

И у нас уже больше года(((( Желаю Вам малышастика. Главное-не отчаиваться)

Гость

Девочки, совсем уже ничего не понимаю. Не могу забеременеть 8 месяцев, сейчас уже девятая попытка....у меня молодой здоровый организм, мне 19 лет. Ребенка решили завести с мужем по обоюдному решению, мужу 26 лет, молодой здоровый парень. А у нас такая тишина. Врачей всех посещали, что-то незначительное даже вылечили. Может у кого еще такая проблема? А то как только приходят месячные все заканчивается моими истериками( чем вообще это можно объяснить?

.
Здравствуйте, мы тоже не можем завести ребенка уже больше года, вроде не чем не больна, да и муж вроде здоров только есть у него немного лишнего веса, что мы с мужем уже не пробывали , и как только не пытались, нам подсказывали во время семяизвержения встать позу березки что бы сперма попала в яйцеклетку, но нет не чего не получилось, помогите пожалуйста очень хотим ребенка

умница
#31

У меня сестра не могла с мужем забеременеть 7 лет, и лечились, и по бабкам ездили. Совсем отчаявшись они усыновили ребеночка, а через
5 месяцев узнала что беременна сама, родила и еще через полгода снова забеременела. Сейчас у нее их трое погодок, здоровеньких и умненьких. А главное первый усыновленный так похож на младших. Потом она снова забеременела, правда была внематочная. Самое главное это очень хотеть, надеятся и верить и будет у вас не один малыш

Гость
#32
Яна

аналогичная ситуация(только у нас уже больше года.хотела б сама посмотреть комментарии!

Саша25
#33
Гость

Девочки, совсем уже ничего не понимаю. Не могу забеременеть 8 месяцев, сейчас уже девятая попытка....у меня молодой здоровый организм, мне 19 лет. Ребенка решили завести с мужем по обоюдному решению, мужу 26 лет, молодой здоровый парень. А у нас такая тишина. Врачей всех посещали, что-то незначительное даже вылечили. Может у кого еще такая проблема? А то как только приходят месячные все заканчивается моими истериками( чем вообще это можно объяснить?

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Энжел
#36

Помладше мужа не могла найти?)))

Гость
#37

Девушки, стиральный порошок часто является причиной бесплодия. Я на irecommend прочла рецепт порошок из хозяйственного мыла. Уже год как мама!)))

Гость
#38
умница

У меня сестра не могла с мужем забеременеть 7 лет, и лечились, и по бабкам ездили. Совсем отчаявшись они усыновили ребеночка, а через
5 месяцев узнала что беременна сама, родила и еще через полгода снова забеременела. Сейчас у нее их трое погодок, здоровеньких и умненьких. А главное первый усыновленный так похож на младших. Потом она снова забеременела, правда была внематочная. Самое главное это очень хотеть, надеятся и верить и будет у вас не один малыш

Аркадий Арканов с женой в любви и согласии прожили 10 лет. Но детей у них не было. Лечились у лучших врачей девять лет. Приговор светил был таков: в силу физиологических причин жена не может иметь детей. В это время в семью приходила домработница. Она посоветовала писателю взять в дом приблудную собаку. Подчеркнула, что это обязательно должна быть несчастная собака. Аркадий рассмеялся. Но вскоре позвонила знакомая и сказала, что погибает брошенная дворняжка. Супруги взяли собаку. Тогда они жили в одной комнате, собака линяла, приходилось постоянно убирать. Через полгода жена забеременела! Родился сын, прежде чем привезти сына домой, Аркадий решил отдать собаку друзьям, договорился по телефону. Муха (так звали собаку) перестала есть, забилась под диван и тихонько скулила. С трудом удалось ее вытащить. Муха не шла, сопротивлялась. Без собаки в комнате стало чисто, родители были счастливы. Когда пришедшая через несколько дней домработница узнала, что собаку отдали, она расстроилась и сказала: -Вы сделали ужасную вещь: отдали существо, которое принесло Вам счастье. Ждите беды. На ее слова никто не обратил внимания. Потому так уж случается: получив добро, человек подумает: Да все это ерунда, сплошные предрассудки! Но вскоре, впервые за всю семейную жизнь, Аркановы стали ссориться и через полгода расстались.

ВАЛЕНТИНА
#40

Я ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЧЕРЕС ПОЛ ГОДА НО КОГДА МАЛЫШ УМЕР И ПРОШЛО 5 ЛЕТ МЫ РЕШИЛИ ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ ВОТ УЖЕ 8 МЕСЕЦЕВ ПЫТАЕМСЯ И НЕ КАК УЖЕ КАКОМУ ВРАЧУ НЕ ХОДИЛА СКАЗАЛИ ЧТО ЗОП ВЫЛЕЧИЛА И НА МОРЕ ЕЗДИЛА ВСЕ НЕ КАК МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦЫКАЛ НАЧАЛ ЗБИВАЕТСЯ ЗАДЕРЖКИ ПО ДВУМ НЕДЕЛЯМ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ УЖЕ

Анастасия
#41
Гость

Девочки, совсем уже ничего не понимаю. Не могу забеременеть 8 месяцев, сейчас уже девятая попытка....у меня молодой здоровый организм, мне 19 лет. Ребенка решили завести с мужем по обоюдному решению, мужу 26 лет, молодой здоровый парень. А у нас такая тишина. Врачей всех посещали, что-то незначительное даже вылечили. Может у кого еще такая проблема? А то как только приходят месячные все заканчивается моими истериками( чем вообще это можно объяснить?

Ничего страшного, мне тоже 19 лет и получилось забеременеть только через 9 месяцев

Карина
#41

Девушка, спокойствие только спокойствие и все получиться!!! У меня такое было, я ни могла забеременить 8 месяцев на 9 забеременила, когда успокоилась. Нужна гармония, сьездийте отдохните, поменяйте обстановку и все получится!!! Главное ни падать духом!!!

Гость
#44

Сама не могу, уже 8 месяц пашел. Мне 35 лет, и мужу 35 лет. Сама вся на нервах. Хочется 2 малыша. Первого родила в 21 год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
гость

я тоже не могу 8 месяцев забеременить.у меня проблемы с гормонами, повышен пролактин и картизол.думаю в них причина.еще у моего мужа резус отрицательный, у меня положительный.незнаю влияет ли и это...

Резус не влияет . Вот если мама - а папа + , то тут бывают проблемы но во время беременности колят уколы и все хорошо в итоге . Не переживайте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: