Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Это просто крик души..
В браке уже 2 года, планируем малыша больше года, обошли уже нескольких врачей..все говорят - пробуйте, все получится. Но проходит время..из месяца в месяц - ничего не получается. Пол года назад был выкидыш на 7 неделе, после этого больше не получается..уже пробовали стимуляцию овуляции - пролет... цикл длинный и не в каждом есть овуляция. Вокруг все родственники давят, практически все подруги уже или с детьми или беременны..я уже все глаза выплакала от безысходности..очень хочу стать мамой..
Девочки, кто был в такой ситуации, как вы справились? И забеременели ли в итоге? #женскоездоровье #беременность

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На данный момент для вас главное не зацикливаться. Не думать об этом не получится, но не нужно только об этом и думать, просто живите, и это произойдет. После кекса становитесь в берёзку и стойте сколько можете, или просто ноги на стену поднимите и так полежите немного. Поездки на море оздоравливают организм, просто отдых, совместный отпуск. А мужа проверяли?

Гость
#2

Да, и для вас главное понять что ребенок вам нужен, а не чтоб от подруг не отставать или чтоб родственников удовлетворить. Когда Боженька даст, тогда и будет. Всему свое время.

#3

От меня дети красивые и умные. Гарантия залета 100%

#4

Вдвоём к хорошему врачу!

Гость
#5

Может врача хорошего найти?

Гость
#6

Знаю пару, три года не получилось, а сейчас второго ждут.

Гость
#7

Просто ты бесплодный биомycop, забей.

Света
#8

Нужно в пипиську мужа заставлять кончать. В попу или в ротик не то....

Гость
#9

Вам нужно в центр планирования и репродукции. Проводить подробное обследование вас и мужа для начала.

Гость
#10

1. Во первых, к психотерапевту, у вас уже невроз. Надо успокоиться. С родственниками не общайтесь пока
2. Найти хорошего репродуктолога
Пройти расширенное обследование. Выявить причину бесплодия и либо лечить либо врт в помощь. Главное - идите к цели уверенно и спокойно

#11

Не могу ничего гарантировать, но везде слышу истории девушек которые не могли долго забеременеть и после приёма комплекса витамин наконец получилось. Дело в том что комплекс приводит все процессы организма в здоровую норму, выравнивает гормональный фон, восполняет дефициты необходимых веществ, в нём ещё есть полезные органические кислоты. И это природный источник витамин, потому и органический комплекс. Здесь подробнее написано https://t.me/joinchat/Vx0omaJ2PxcB04UC

Гость
#12

Не получалось забеременеть 1 год. Прошла обследование, сказали, что все хорошо. Посоветовали пройти обследование мужу. У мужа были проблемы. Начал лечение, которое оказалось бессмысленным. Сделал операцию. Прошёл ещё год. Затем год спермограмма восстанавливалась. Итого 3 года. Отпустить ситуацию не получится, нужно просто поменять свое отношение к ней. И меня подруги рожали одна за другой, у всех все получалось легко и быстро. Примите это, как этап в жизни. Всё обязательно получится.

Света
#13
Гость

Не получалось забеременеть 1 год. Прошла обследование, сказали, что все хорошо. Посоветовали пройти обследование мужу. У мужа были проблемы. Начал лечение, которое оказалось бессмысленным. Сделал операцию. Прошёл ещё год. Затем год спермограмма восстанавливалась. Итого 3 года. Отпустить ситуацию не получится, нужно просто поменять свое отношение к ней. И меня подруги рожали одна за другой, у всех все получалось легко и быстро. Примите это, как этап в жизни. Всё обязательно получится.

подруги рожали одна за другой🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Света

подруги рожали одна за другой🤣🤣🤣🤣

Светлана, бывают опечатки. Тут смысл итак понятен.

Света
#15
Гость

Светлана, бывают опечатки. Тут смысл итак понятен.

Вам не жалко этих подруг?

Гость
#16
Света

Вам не жалко этих подруг?

Бог вам судья за сарказм. У людей реальные проблемы от которых на стенку от отчаяния лезти охота. Врагу не пожелаешь в жизни с таким столкнуться. А вы молодец! Нашли опечатку и радуетесь. Счастливый человек, если не с чем подобным не встречались.

#17

Всем привет. Не получается забеременеть 7 лет. В начале февраля делали лапаро и гистероскопию,после назначили стимуляцию клостилбегит+фертина,после укол хгч и дюфастон. Кто стимулировался,какие результаты?

#18
Ксения

Всем привет. Не получается забеременеть 7 лет. В начале февраля делали лапаро и гистероскопию,после назначили стимуляцию клостилбегит+фертина,после укол хгч и дюфастон. Кто стимулировался,какие результаты?

Привет! У меня ранее была замершая беременность на 6 неделе, по анализам потом вышла генетическая свертываемость крови. Затем 3 месяца перерыв после медикаментозного аборта и на 2 цикл биохимическая беременность. После нее неудачный цикл и вот в этом цикле начала стимуляцию, с 5 д.ц. по 2 таблетки 5 дней. Затем на узи показало 3 фолликула, эндометрий был потоньше поэтому сделали менопур и начала эстрофем. На 11 д.ц сделали овитрель при фолликуле в 23 мм и 18мм. Сегодня тянет внизу живота, вот буду ждать результатов..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Ксения

Всем привет. Не получается забеременеть 7 лет. В начале февраля делали лапаро и гистероскопию,после назначили стимуляцию клостилбегит+фертина,после укол хгч и дюфастон. Кто стимулировался,какие результаты?

Я стимулировалась, пролет к сожалению..еще и кровотечение в середине цикла было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема