Гость
Статьи
Девочки, 40 недель, а …

Девочки, 40 недель, а роды не начинаются

Девочки, подскажите, как вызвать роды (ну или ускорить их начало, не знаю как правильно называется) секс и горячую ванну не предлагать (любимый муж в море и душевая кабинка)))

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо в больницу, там вызывать будут, я сама на 42 неделе родила, так что время у вас еще есть. А так говорят что по лестнице надо много подниматься, у меня соседка по палате набегалась так и потом ночью у нее воды отошли и она родила

Гость
#2

Никто ещё не оставался беременной, не переживайте. До 42 недели все считается ок. К тому же срок м.б. определён не совсем точно.

Гость
#3

Не дурите, можно набираться по лестнице, воды отойдут, а розовая деятельность не начнётся, этим вы навредить ребёнку.

Ирина
#4

Не надо специально)
Пусть все идет своим чередом. За Вашим сроком сейчас следит врач, если будете перенашивать, будут вызывать роды. Но две недели ёще запасе есть)
Удачи Вам) скоро уже увидетесь с малышом

Гость
#5
Гость

Никто ещё не оставался беременной, не переживайте. До 42 недели все считается ок. К тому же срок м.б. определён не совсем точно.

тоже никогда не слышала случаев, чтобы так и осталась беременной

Катюша
#6

вам надо ехать в роддом пусть вызывают роды..
у меня сестра так дотерпела не торопилась потом ребенка еле спасли лежали месяц в роддоме...

Гость
#7

Полежите на иппликаторе Кузнецова или Ляпко. Подвигайтесь, пол помойте, только не усердствуйте. Просто обычный движняк, долгая хотьба, и родите

Гость
#8
Катюша

вам надо ехать в роддом пусть вызывают роды..
у меня сестра так дотерпела не торопилась потом ребенка еле спасли лежали месяц в роддоме...

43 с половиной недели я носила и тишина.экстренное кесарево

Пупсена
#9

вам нужна для себя точно решить, что все иду рожать! у меня так был, я знала дату не смотря что ПДР на неделю раньше ставили, в итоге родила в конце 41 недели в тот день о котором думала ( сама без стимул и без эпидуралки)

Гость
#10

Меня в 38 недель врач посмотрела, глубоко пальцем залезла, сказала все глухо, раньше срока не родишь, а после осмотра кровать начало, на следующий день пробка вышла, на следующий родила ;)

Ольга
#11

я в 42 родила, это норма от 38 до 42. не надо ничего торопить, поверьте, не переходите. перехождение больше 42 бывает крайне редко и обычно это просто неправильно поставленный срок

Гость
#12

Меня кесарили на 41 неделе. Были зеленые воды. Никаких признаков приближающихся родов не было.

Зануда
#13

Автор, не порите горячку. У Вас сейчас последний за много недель шанс выспаться и побыть наедине с собой. Займитесь лучше этим.
Поверьте, скоро Вы будете с мучительной ностальгией вспоминать времена, когда могли посетить туалет в одиночестве и поспать так долго, как хочется.
Ну куда Вы спешите, а?

А
#14

Я тоже когда в роддоме лежала с 39 недели все думала, как бы побыстрее родить) И лестницы и приседала и все по списку.. Неделю пролежала, думала помру от скуки. И на 40 и 3 перепутала тренировочные с настоящими схватками. Ходила в патологии три часа с ними) затем конечно пожаловалась на посту, ну и отправили меня нехотя рожать. Схватки были нерегулярно, поэтому они сомневались да и открытие всего палец или два.. 11 часов я короче рожала, роды первые, шейка средней зрелости. Не открывалась) Вообще не буду я весь этот ужас вспоминать. Просто мне в этот день врач пальцами растянул там что-то немного, я думаю из-за этого и пошло. А то все никак все никак. Лежите и наслаждайтесь свободой и тишиной, пока можете...

олечка ьузова
#15

беременность может длиться до 42 недель!!!

Гость
#16

Автор сходите в ЖК, пусть они вам плодный пузырь отделят (пальцами шейку намнут раза 4, терпимо-больно:) Потом живот тянуть будет, но зато родите. Считайте что это замена мужа))))))
Не переходите, это ни к чему, для ребенка хуже. А так роды начинаются сами.
У нас (мск) после 40 недель если не але то ставят катетер. Перехаживать нельзя. Следите за этим сами, мой вам совет, доктор из ЖК найдет тысячу и одну отговорку в случае чего.... Идите и напрашивайтесь сами. Я бы так сделала (моя поинтересовалась мною лишь когда ребенку исполнилось 2 месяца, видимо сдавали годовую отчетность:))))

Ника
#18

Положили в больницу в 39 (( щас уже 40 недель ,пробка отошла еще 5 дней назад, меня это не радует ждать до 42 и еще проваляться 2 недели в больнице а потомт после родов еще неделю , что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

надо в больницу, там вызывать будут, я сама на 42 неделе родила, так что время у вас еще есть. А так говорят что по лестнице надо много подниматься, у меня соседка по палате набегалась так и потом ночью у нее воды отошли и она родила

Да бред это все, я вон какой день бегаю по ступенькам, и не чего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: