Гость
Статьи
41 неделя, роды не …

41 неделя, роды не начинаются

У меня третья беременность 40 недель и 6 дней, все вокруг давят на то, что нужно в роддом, перехаживать плохо( первую родила в 40 недель ровно, вторую в 38 и 1 день)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Никого не слушайте, ребенок знает когда ему родиться, врачи ставят приблизительный срок, до 10 дней считается нормой, а потом уже можно и к гинекологу сходить..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идите сдаваться в роддом. Вроде третий уже, должны понимать, чем грозит перенашивание беременности: отравление меконием, старение плаценты, срастание швов черепа. Ребенок сам знает, нуну, какой-нибудь 8минедельный тоже сам небось знает, что, например, при недостаточном прогестерона надо выкинуться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: