Гость
Статьи
Нащупала что-то на …

Нащупала что-то на глубине 2 см

Я нахожусь на 35 неделе беременности. Вопрос интимного характера: я мажусь кремом от молочницы, поэтому просовываю палец во влагалище. Так вот вчера на глубине 2 см во влагалище нащупала что-то продолговатое и плотное как бы переходящее в уретру. Что это? Набухшая матка такая? Раньше на глубине 5-7 см ничего не беспокоило, а щас даже сексом с таким боязно заниматься..
Во влагалище доктор ни разу не смотрел, т.к. я живу в Европе и злесь смотрят только по животу.
Пепвая беременность, помогите, пожалуйста.

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кира

Я нахожусь на 35 неделе беременности. Вопрос интимного характера: я мажусь кремом от молочницы, поэтому просовываю палец во влагалище. Так вот вчера на глубине 2 см во влагалище нащупала что-то продолговатое и плотное как бы переходящее в уретру. Что это? Набухшая матка такая? Раньше на глубине 5-7 см ничего не беспокоило, а щас даже сексом с таким боязно заниматься..
Во влагалище доктор ни разу не смотрел, т.к. я живу в Европе и злесь смотрят только по животу.
Пепвая беременность, помогите, пожалуйста.

А что доктор говорит по этому поводу?

гость
#2

Ну вы врачу эту проблему расскажите он посмотрит.

Dimanche
#4

Это шейка матки. У всех так в норме. Девушка, неужели вы раньше никогда этого не замечали, не пользовались тампонами и свечами, впервые нащупали? Все с вами в порядке. Хотя в позе раздвинув ноги лежа оно действительно больше заметно, чем стоя в позе орла над унитазом, когда вставляешь тампон, видимо, потому вы раньше и не замечали...

Автор (Кира)
#5
Dimanche

Это шейка матки. У всех так в норме. Девушка, неужели вы раньше никогда этого не замечали, не пользовались тампонами и свечами, впервые нащупали? Все с вами в порядке. Хотя в позе раздвинув ноги лежа оно действительно больше заметно, чем стоя в позе орла над унитазом, когда вставляешь тампон, видимо, потому вы раньше и не замечали...

Нет, раньше на глубине 2-3 см ничего не замечала.. Даже когда ставила свечи во влагалище, а тут прям совсем низко продлговатый нарост..
Волнуюсь, не значит ли это, что скоро роды начнутся?

Ксения
#6

Нет, не значит. Ваша шейка каждый месяц при овуляции так опускалась.

Гость
#7

Дурная))) шейка матки это . Нащупала она) особо то не ковыряйтесь блин)))
Все нормально

Фонтан
#8

Идите к гинекологу не с вопросом беременности, а с вашей проблемой и не говорите про беременность (если невидно) или не делайте на этом акцент.

Наташа
#9
Гость

Фу *****, овуль ипаная, почему я должна это гомно читать?

школьница написала. Человек помощи просит, а не сарказма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Фонтан

Идите к гинекологу не с вопросом беременности, а с вашей проблемой и не говорите про беременность (если невидно) или не делайте на этом акцент.

На 35 неделе беременности она (беременность) видна не только гинекологу уже, если что...