Гость
Статьи
Нащупала что-то на …

Нащупала что-то на глубине 2 см

Я нахожусь на 35 неделе беременности. Вопрос интимного характера: я мажусь кремом от молочницы, поэтому просовываю палец во влагалище. Так вот вчера на глубине 2 см во влагалище нащупала что-то продолговатое и плотное как бы переходящее в уретру. Что это? Набухшая матка такая? Раньше на глубине 5-7 см ничего не беспокоило, а щас даже сексом с таким боязно заниматься..
Во влагалище доктор ни разу не смотрел, т.к. я живу в Европе и злесь смотрят только по животу.
Пепвая беременность, помогите, пожалуйста.

Кира
9 ответов
Последний — 22 апреля 2017, 21:29 Перейти
1.
Гость
Кира

Я нахожусь на 35 неделе беременности. Вопрос интимного характера: я мажусь кремом от молочницы, поэтому просовываю палец во влагалище. Так вот вчера на глубине 2 см во влагалище нащупала что-то продолговатое и плотное как бы переходящее в уретру. Что это? Набухшая матка такая? Раньше на глубине 5-7 см ничего не беспокоило, а щас даже сексом с таким боязно заниматься..
Во влагалище доктор ни разу не смотрел, т.к. я живу в Европе и злесь смотрят только по животу.
Пепвая беременность, помогите, пожалуйста.

А что доктор говорит по этому поводу?

2.
гость

Ну вы врачу эту проблему расскажите он посмотрит.

4.
Dimanche

Это шейка матки. У всех так в норме. Девушка, неужели вы раньше никогда этого не замечали, не пользовались тампонами и свечами, впервые нащупали? Все с вами в порядке. Хотя в позе раздвинув ноги лежа оно действительно больше заметно, чем стоя в позе орла над унитазом, когда вставляешь тампон, видимо, потому вы раньше и не замечали...

5.
Автор (Кира)
Dimanche

Это шейка матки. У всех так в норме. Девушка, неужели вы раньше никогда этого не замечали, не пользовались тампонами и свечами, впервые нащупали? Все с вами в порядке. Хотя в позе раздвинув ноги лежа оно действительно больше заметно, чем стоя в позе орла над унитазом, когда вставляешь тампон, видимо, потому вы раньше и не замечали...

Нет, раньше на глубине 2-3 см ничего не замечала.. Даже когда ставила свечи во влагалище, а тут прям совсем низко продлговатый нарост..
Волнуюсь, не значит ли это, что скоро роды начнутся?

6.
Ксения

Нет, не значит. Ваша шейка каждый месяц при овуляции так опускалась.

7.
Гость

Дурная))) шейка матки это . Нащупала она) особо то не ковыряйтесь блин)))
Все нормально

8.
Фонтан

Идите к гинекологу не с вопросом беременности, а с вашей проблемой и не говорите про беременность (если невидно) или не делайте на этом акцент.

9.
Наташа
Гость

Фу *****, овуль ипаная, почему я должна это гомно читать?

школьница написала. Человек помощи просит, а не сарказма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость
Фонтан

Идите к гинекологу не с вопросом беременности, а с вашей проблемой и не говорите про беременность (если невидно) или не делайте на этом акцент.

На 35 неделе беременности она (беременность) видна не только гинекологу уже, если что...