Гость
Статьи
У кого были сильные …

У кого были сильные переживания во время беременности, страхи, фобии? Как отразилось на малыще?

У меня 16 неделя, то страх вб, то зб.
То вот были плохие анализы, неделю трясло.
Не подтвердилось. Переживаю, что навредила малышу. Как успокоиться? Очень боюсь Зб..
И вот так всю беременность.
Я очень эмоциональна, на работе как узнали о положении, постоянно гнобят с намеком, что я плохо мол стала работать.
Да, я 2 года как конь за всех их пахала, а сейчас мне тяжело и я постоянно слышу фразу: Алена, я конечно понимаю, что тебе уже пофиг и ты ничего не боишься , но ты можешь хоть до декрета нормально доработать!! А я стараюсь и плачу, редкл плачу, но так сильно..

Как не боюсь?? Каждый день боюсь...

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
яло
#1

У меня когда 16 недель было папа умер. Не дождался внучку. Умирал месяц. Вот это были переживания. Пролежала полсрока в больнице. Ребёнок здоров. При беременности организм защищён. Не переживайте

А
#2

Беременность не болезнь. Хватит себя жалеть и накручивать. Я столько истерик перенесла во время беременности, что некоторым и не снилось. И моталась по городам и в больнице лежала. Моя дочь здоровее всех здоровых родилась. Хотя это смотря какое у вас здоровье)

Гость
#3
А

Беременность не болезнь. Хватит себя жалеть и накручивать. Я столько истерик перенесла во время беременности, что некоторым и не снилось. И моталась по городам и в больнице лежала. Моя дочь здоровее всех здоровых родилась. Хотя это смотря какое у вас здоровье)

Согласна, беременность не болезнь и не инвалидность, естественное состояние женщины.

Гость
#4

Аналогично было. В самом начале, в 8 нед загремела на сохранение с кровотечением, слава богу все ок, но насмотрелась там за 2 недели всего( потом каждую же ситуацию на себя примеряешь, переживаешь. В 28 нед я попала в дтп, мою машину кстати разворотило не хило. Каско выплатили чуть меньше половины стоимости авто. У меня была паника, истерика, привезли в роддом меня на сохранение, сказали, что с ребёнком все ок, но я очень переживала. Она уже дергалась во всю в 28 нед, а то после аварии и потом сутки где-то сидела как мышь в животе. А в 33 нед у меня отошла слизистая пробка, обычно она отходит за пару дней до родов. Врач мой прописал постельный режим полнейший и советовал искать врача в определённом роддоме, который специализируется на преждевременных родах. Лежала как мумия дома, вся варивалась в своих стстрахах, плакала, молилась и итоге родила в 39 нед по плану. Дочь родилась 3700 гр. Спокойная как удав, сонька была, хорошо ела, рано села/встала/пошла. Сейчас ей 3 года, говорит хорошо, задаёт вопросы/отвечает на них, пытается рассказывать короткие истории, стихи, песни поёт. Вообще отлично развивается, как и большинство детей. Уж к отстающим точно не относится.

Подруга
#5

Вам нужно думать ТОЛЬКО о ребёнке, а на всех идиотов класть, если они такое беременной говорят-то они точно идиоты, закройтесь от всех, вам нужно спокойствие, всегда помните о том, что внутри ваш ребёнок, и нет ничего важнее его. И ещё, у вас уже 16 неделя-2 триместр!, какая зб??? Успокойтесь уже)))

Dancer
#6

мне повезло, я за беременность ни разу не подумала ни о замершей беременности, ни о чем-либо подобном...
стрессов хватало, я в принципе человек нервозный, переживательный, характер тяжелый
ребенок здоровый, правда, кс на 35 неделе. могло быть хуже
вам посоветую меньше думать о негативе. мысли материализуются

Гость
#7

Как же вы, дегенератки малохольные, достали своими слюнями и истериками! Психические, вы потом становитесь олигофренками яжматерями, сначала с животом своим носитесь, потом с приплодом, и все кругом вам должны.
Сами себя загоняете в это состояние и кайфуете от того, какие вы бедняжки. Самки тyпыe.

Гость
#8
Гость

Как же вы, дегенератки малохольные, достали своими слюнями и истериками! Психические, вы потом становитесь олигофренками яжматерями, сначала с животом своим носитесь, потом с приплодом, и все кругом вам должны.
Сами себя загоняете в это состояние и кайфуете от того, какие вы бедняжки. Самки тyпыe.

++++++×

Гость
#9

Контролируйте свои истерики, все же хорошо, а на работу забейте, пусть че хотят то и говорят, берите больничные, отпуск

Гость
#10
Гость

Как же вы, дегенератки малохольные, достали своими слюнями и истериками! Психические, вы потом становитесь олигофренками яжматерями, сначала с животом своим носитесь, потом с приплодом, и все кругом вам должны.
Сами себя загоняете в это состояние и кайфуете от того, какие вы бедняжки. Самки тyпыe.

ты че, бесплодная ?))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как же вы, дегенератки малохольные, достали своими слюнями и истериками! Психические, вы потом становитесь олигофренками яжматерями, сначала с животом своим носитесь, потом с приплодом, и все кругом вам должны.
Сами себя загоняете в это состояние и кайфуете от того, какие вы бедняжки. Самки тyпыe.

Я не обзываю обычно людей. Ноо мне тебя жалко, ***. Канешно виноваты всегда родители, что вырастают дети, вот с такими убеждениями и отношением к женщинам. Если у тебя была плохая мать или ее ваабще небыло,меняй себя. Иначе в этом мире нет для тебя продолжения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: