Гость
Статьи
во сне приснилось имя …

во сне приснилось имя ребенка,к чему это?

здравствуйте девочки,планируем беременность пока не получается,а сегодня во сне выбираю имя Мальчика своему ребенку и четко останавливаюсь на Марате или Ринате

guzik
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к тому что вам эти имена чем-то запали в память или просто нравятся. Вот и все.

Гость
#2

Мне подобный сон был! Приснилось, что если я рожу ещё одного ребёночка то его обязательное надо назвать Саша, независимо от пола. Так как это имя станет оберегом и защитой по жизни. Прямо так и сказано во сне было! Уже несколько лет прошло, а я сон этот помню... Правда, рожать пока не собираюсь)) Считаю, что если у Вас родится малыш, так и называйте как приснилось. Я верю в сны, сама бывает вижу вещие.

Катерина
#3

Мне тоже недавно снился сон про ребенка. Как-будто иду по городу. Весна на улице. подхожу к пешеходному переходу. Жду зеленого человечка. Он загорается. А я вдруг наклоняюсь вниз и поднимаю на руки мальчика. И на руках его переношу через дорогу. Причем так отчетливо было. Даже тактильно его ощущала. И даже знаю, что его зовут Миша. К чему бы это? Старшему 14 уже. Второго не планировала

Гость
#4
Катерина

Мне тоже недавно снился сон про ребенка. Как-будто иду по городу. Весна на улице. подхожу к пешеходному переходу. Жду зеленого человечка. Он загорается. А я вдруг наклоняюсь вниз и поднимаю на руки мальчика. И на руках его переношу через дорогу. Причем так отчетливо было. Даже тактильно его ощущала. И даже знаю, что его зовут Миша. К чему бы это? Старшему 14 уже. Второго не планировала

мне также дочка моя снилась... Тактильно ощущала девочку и на руках держала, даже запах её был во сне. Снился такой сон несколько раз, когда молодой девушкой была. Может около 20 лет было. А в 27 я родила свою доченьку, которая мне снилась)

Dimanche
#5

Это тема тут недавно была, какая-то татарская парочка выбирала имя для сына, правда, там эти имена только так мимоходом упоминались в комментах, а сама автор думала между Эльдаром и Марселем. Наверняка потому и запало в голову и приснилось!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Мне тоже приснилось, что ребенок попросил назвать Маратом. Назвала