Гость
Статьи
Помогите распознать

Помогите распознать

Девченочки,за неделю до месячных начал болеть живот как при месячных(раньше такого небыло)и через 2 дня чуть чуть выделения с кровью а потом как обычно?грудь разбухла и побаливает....па был в день овуляции незащищенный,так как хотим с мужем ребеночка. Возможна ли беременность?
P.S. неадекватные,и желающие гадости писать,воздержитесь от комментария)))заранее спасибо))))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас глистоз вагинальный. Плюс ЗППП скорее всего. пейте активированный уголь.
ЗЫ не за что

Гость
#2

Похоже на беременность, у меня так именно и было

Гость
#3
Гость

Похоже на беременность, у меня так именно и было

Я очень надеюсь что и у меня так))))

Alex
#4

Возможна

Гость
#5
Гость

Гость
Похоже на беременность, у меня так именно и было
Я очень надеюсь что и у меня так))))

Точно! только так и можно о беременности узнать. именно так беременность и проявляется. а тесты, анализы и т.д. от лукавого!!! еще к гадалке сходите
кстати, судя по всему, вы действительно беременны. у вас тройня сразу))два мальчика и девочка. здорово то кааак!!!

Гость
#6

Сдайте кровь на хгч, результат будет на следующий день.

Гость
#7
Гость

Точно! только так и можно о беременности узнать. именно так беременность и проявляется. а тесты, анализы и т.д. от лукавого!!! еще к гадалке сходите
кстати, судя по всему, вы действительно беременны. у вас тройня сразу))два мальчика и девочка. здорово то кааак!!!

Почему вы такие злые...господи....и судя по всему читать не умеете....я прекрасно про все знаю....но до месячных 4 дня еще...смысл делать тест???

Гость
#8
Гость

Гость
Точно! только так и можно о беременности узнать. именно так беременность и проявляется. а тесты, анализы и т.д. от лукавого!!! еще к гадалке сходите
кстати, судя по всему, вы действительно беременны. у вас тройня сразу))два мальчика и девочка. здорово то кааак!!!
Почему вы такие злые...господи....и судя по всему читать не умеете....я прекрасно про все знаю....но до месячных 4 дня еще...смысл делать тест???

Ну тогда мы то как вам ответим? Скажем, что вы беременны, потому что у какой-то тетки было так же и она залетела? и вы поверите? А у десяти теток было так же, и они не беременели. все ж индивидуально!
Я понимаю, что вы хотите ребеночка. Это очень здорово! и я вам искренне желаю. Но блин, четыре дня всего потерпеть то...

Гость
#9

У меня кружилась голова на следующий день после принятия алкоголя( 0,3 пива), причем настолько сильно, что я ходить не могла полдня. Так было раза три, грешила на гемоглобин. Сдала анализ - оказался в норме, прошерстила весь инет в поисках может ли такое быть при беременности. За неделю до месячных пошла и сдала кровь на хгч, потому что это единственный анализ который совершенно точно может показать есть или нет беременность. Оказалось беременна. Смысл себя мучить догадками и лазить по форумам, пойдите и сдайте кровь.

Гость
#10
Гость

У меня кружилась голова на следующий день после принятия алкоголя( 0,3 пива), причем настолько сильно, что я ходить не могла полдня. Так было раза три, грешила на гемоглобин. Сдала анализ - оказался в норме, прошерстила весь инет в поисках может ли такое быть при беременности. За неделю до месячных пошла и сдала кровь на хгч, потому что это единственный анализ который совершенно точно может показать есть или нет беременность. Оказалось беременна. Смысл себя мучить догадками и лазить по форумам, пойдите и сдайте кровь.

Спасибо за информацию....я думала что только после задержки может сказать точно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ну тогда мы то как вам ответим? Скажем, что вы беременны, потому что у какой-то тетки было так же и она залетела? и вы поверите? А у десяти теток было так же, и они не беременели. все ж индивидуально!
Я понимаю, что вы хотите ребеночка. Это очень здорово! и я вам искренне желаю. Но блин, четыре дня всего потерпеть то...

Я спросила чтоб понять возможно это или нет с такими признаками.....я все прекрасно понимаю что у каждого по разному....но долю надежды благодаря тому что у кого то так же было,я могу в себя вселить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: