Гость
Статьи
Дата зачатия

Дата зачатия

Всем привет!!! Очень нужно определить дату зачатия. Последние месячные были с 27 марта по 30 марта. Цикл 28 дней. Следующие месячные соответственно не пришли. Секс был постоянно с одним партнёром в течении месяца, ППА. Один раз был секс с другим партнёром. 14 апреля, анальный, кончил в меня. Теперь мне не даёт покоя мысль что ребёнок может быть от этого партнёра, может там чего стекло в нужное место. Не хочу делать аборт, но боюсь разрушить постоянные отношения, тем более что с другим человеком собиралась уже расстаться. Надоело всех обманывать...Знаю что дура, ругаю себя, что делать не знаю...

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вроде как овуляция должна была быть 11.04 мой гинеколог говорил что овуляция за 14 дней до м, но у вас цикл маленький, возможно у вас овуляция была 14.04... Не знаю, вспомните в промежутке с 10 по 15 апреля у вас был секс с постоянным партнёром? он кончал в вас? если да, то 90% беременность от "постоянного", если нет то скорее всего от " анального"

Гость
#2

сдай кровь на хгч, для определения срока беременности, тебе скажут точно сколько недель и дней! и высчитаешь! или УЗИ можно сделать в платной клинике, хороший узист по КТР поставит срок с точностью до дней

Света
#3
Гость

ну вроде как овуляция должна была быть 11.04 мой гинеколог говорил что овуляция за 14 дней до м, но у вас цикл маленький, возможно у вас овуляция была 14.04... Не знаю, вспомните в промежутке с 10 по 15 апреля у вас был секс с постоянным партнёром? он кончал в вас? если да, то 90% беременность от "постоянного", если нет то скорее всего от " анального"

Да секс был, но был прерванный половой акт, может и попало что не знаю...

верона
#4

на ппа очень легко забеременеть

Гость
#5

Месячные у вас 24 должны были быть, овуляция 10. Но овуляции могла сместиться вперёд, и даже пройти сразу после месячных. Если 14 был анал, маловероятно, что он отец. А от ппа беременеют легко

Лера
#6

[quote="Света"]
О ужас он КОНЧИЛ НА МОЮ ПОДУШКУ И ОДЕЯЛО МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ????
ГРУДЬ БОЛИТ , ТОШНИТ И НА СОЛЁНЕНЬКОЕ ТЯНЕТ ! 😫
автор от анального и орального секса забеременеть нельзя !!!!!!!!!

Гость
#7
Лера

О ужас он КОНЧИЛ НА МОЮ ПОДУШКУ И ОДЕЯЛО МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ????
ГРУДЬ БОЛИТ , ТОШНИТ И НА СОЛЁНЕНЬКОЕ ТЯНЕТ ! 😫
автор от анального и орального секса забеременеть нельзя !!!!!!!!!

Ну если после орала она не проглотит а в вагину выплюнет-все сложится 😹😹😹😹😹

Света
#8
Лера


О ужас он КОНЧИЛ НА МОЮ ПОДУШКУ И ОДЕЯЛО МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ????
ГРУДЬ БОЛИТ , ТОШНИТ И НА СОЛЁНЕНЬКОЕ ТЯНЕТ ! 😫
автор от анального и орального секса забеременеть нельзя !!!!!!!!!

ну вообще то после этого я душ не принимала часов 5, может там чего вытекло, и потом сперматозоиды пробрались куда надо... Читала такое бывает...

Лира
#9
Света

ну вообще то после этого я душ не принимала часов 5, может там чего вытекло, и потом сперматозоиды пробрались куда надо... Читала такое бывает...

Что вы читали ??? ?????? 🤤🤤🤤🤤🤤
Может гинекологам всей страны посоветуете почитать ? 😂😂😂😂

Лира
#10

. Читала такое бывает... [/quote]
Не бывает !!! Не сочиняйте сказки !!!

Гость
#11
Света

Лера
О ужас он КОНЧИЛ НА МОЮ ПОДУШКУ И ОДЕЯЛО МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ????
ГРУДЬ БОЛИТ , ТОШНИТ И НА СОЛЁНЕНЬКОЕ ТЯНЕТ ! 😫
автор от анального и орального секса забеременеть нельзя !!!!!!!!! ну вообще то после этого я душ не принимала часов 5, может там чего вытекло, и потом сперматозоиды пробрались куда надо... Читала такое бывает...

Это ж какие настойчивые головастики должны быть 😹

Света
#12
Лира

. Читала такое бывает...

Не бывает !!! Не сочиняйте сказки !!!
Как же хочется верить что не бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Моралистом быть не хорошо. Но история выше - это полный пистец. Автор, я надеюсь , ты троль. Иначе, срочно открывай "Всемирный атлас животного мира" и выбирай себе подобную тебе зверушку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: