Гость
Статьи
Тест на овуляцию

Тест на овуляцию

Здравствуйте! Помогите разобраться с тестом на овуляцию. После месячных на 7 день цикла решила сделать тест на овуляцию,посмотреть как это все происходит и очень удивилась,вторая полоска была достаточно яркая. На следующий день практически такая же как и первая. Думала,что ранняя овуляция. Сегодня на 9 день только одна полоска🤔 Куда все делось и что это было? У меня эндометриодные кисты и перед месячными назначили уражестан. Может это как то повлияло? Подскажите,пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Нету имени
#1

Ранняя овуляция и вы ее профукали

Гость
#2

ну значит у вас ранняя овуляция была, вот и все

Гость
#3
Нету имени

Ранняя овуляция и вы ее профукали

Мы эти два дня активно старались:)

Гость
#4
Гость


Мы эти два дня активно старались:)

ну значит ждите задержки )) в чем-то вопрос тогда был, раз сами все знаете?

Гость
#5
Гость


Мы эти два дня активно старались:)

ну значит ждите задержки )) в чем-то вопрос тогда был, раз сами все знаете?
в том то и дело,что не знаю...Просто предположила,так как я думала овуляция в середине цикла. И возможно,что по тесту не овуляция была,а просто скачок гормонов из за уражестана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость


Мы эти два дня активно старались:)

ну значит ждите задержки )) в чем-то вопрос тогда был, раз сами все знаете?
в том то и дело,что не знаю...Просто предположила,так как я думала овуляция в середине цикла. И возможно,что по тесту не овуляция была,а просто скачок гормонов из за уражестана.

ну я думаю вам 100% даже врач точно не ответит. поэтому покажет только время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема