Гость
Статьи
тесты!

тесты!

девченки когда ваши тестики полосатились? сделала до задержки ноль! сейчас 11 дней задержки тест не делаю боюсь! признаков никаких нет вообще! кроме временной легкой тошноты!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2й день задержки, бледная, но видная полоска. на 10й день была уже очень яркая

Гость
#2
Гость

2й день задержки, бледная, но видная полоска. на 10й день была уже очень яркая

даже наверно на 7й день

Гость
#3
Гость

2й день задержки, бледная, но видная полоска. на 10й день была уже очень яркая

а как думаете могу быть беременной?

Гость
#4
Гость

а как думаете могу быть беременной?

Если и беременны, то тошнота не от беременности. Признаки начнутся недели на 10

Гость
#5
Гость


а как думаете могу быть беременной?

Если и беременны, то тошнота не от беременности. Признаки начнутся недели на 10

не соглашусь, что с 10й, я ещё до задержки чувствовала головокружение

Гость
#6
Гость

а как думаете могу быть беременной?

сделайте тест для начала)) варианты 50/50

Гость
#7
Гость

Если и беременны, то тошнота не от беременности. Признаки начнутся недели на 10
не соглашусь, что с 10й, я ещё до задержки чувствовала головокружение

Как вы могли чувствовать до задержки, если плодное яйцо ещё не успело прикрепиться?

Гость
#8

в первый же день задержки четкие две полоски и делала самый дешевый тест в обед.а у подруги две недели не показывало так что делайте

Юлия
#9

Девушки, кто как и я испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек и рюкзаков ручной работы:

http://cosygoods.com/
https://www.***.com/cosygoods.handcraft/

Ребята шьют рюкзаки и сумочки под заказ по индивидуальным размерам, а это значит, что каждый может заказать удобную сумочку или рюкзак специально под себя :) На лето есть много интересных моделей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость


Если и беременны, то тошнота не от беременности. Признаки начнутся недели на 10
не соглашусь, что с 10й, я ещё до задержки чувствовала головокружение

Как вы могли чувствовать до задержки, если плодное яйцо ещё не успело прикрепиться?

я не знаю как я могла, но говорю как было. у меня немного кружилась голова, это было недели за 2 до задержки, а зачатие как оказалось было практически сразу после месячных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: