Гость
Статьи
Тесты - врушки !

Тесты - врушки !

Какие тесты вас обманывали , было 2 полоски слабые а беременности небыло .
Поделитесь опытом .
Меня лично обманул клеаблю изу и мама тест( на обоих слабая вторая полоска , хорошо различимая) но беременности небыло!

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Фраутест меня напугал однажды, правда вторая полоска была очень слабая и появилась не через полминуты как контрольная, а минут через семь. Потом, кстати, еще пару раз попадались фраутесты показывающие какие-то непонятные пятна, которые потом исчезали. По ходу их какие-то косячные стали выпускать, теперь если что покупаю Еви-тест.

Гость
#2

делала уйму тестов, разных фирм и ценовой категории, ни один не наврал! может вам показалось? ))

Гость
#3
Наталья

. Потом, кстати, еще пару раз попадались фраутесты показывающие какие-то непонятные пятна, которые потом исчезали. По ходу их какие-то косячные стали выпускать, теперь если что покупаю Еви-тест.

у меня тоже пятна были чуть не пересRала

Гость
#4

Би шур

Гость
#5

Никогда не врач. Или строго одна полоска или две.Один раз бвл брак-тоже какие-то пятна показывал.

Гость
#6

Тесты ни разу не врали, там где нет беременности никогда не будет второй полоски!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#7
Гость

делала уйму тестов, разных фирм и ценовой категории, ни один не наврал! может вам показалось? ))

Неа, у меня зрение оч. хорошее, хз почему так, я раньше их делала и ничего такого небыло, а в этом месяце какая то фигня, пила регулон 2 месяца может из-за этого?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: