Гость
Статьи
Что это?беременность …

Что это?беременность или сбой ?

Подскажите пожалуйста. Задержка уже 14 дней, тесты молчали, а вчера показал вторую еле видную полоску, на 5 день задержки делали осматривал гинеколог сказал что я скорее всего беременна, сразу отправили в больницу где сделали УЗИ, сказали что видна только киста, маленькая безобидная. На днях опять пришла к врачу с жалобой на выделения белые, она сказала что все таки уверена что я беременна и дала направление на УЗИ, я не могу поверить в то что я беременна, у меня из сосков несколько раз были капли молока при надавливании и соски стали больше, подскажите у кого был что то подобное? Как быть и что делать) может это быть каким то заболеванием? Хотя выделения из сосклв были белые, а выделения не доставляют дискомфорта и запаха.

Vikavika
15 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Когда йопырь кончал в твою лунку?

Извиняюсь если т 9 где то пошалил
#2
Vikavika

Подскажите пожалуйста. Задержка уже 14 дней, тесты молчали, а вчера показал вторую еле видную полоску, на 5 день задержки делали осматривал гинеколог сказал что я скорее всего беременна, сразу отправили в больницу где сделали УЗИ, сказали что видна только киста, маленькая безобидная. На днях опять пришла к врачу с жалобой на выделения белые, она сказала что все таки уверена что я беременна и дала направление на УЗИ, я не могу поверить в то что я беременна, у меня из сосков несколько раз были капли молока при надавливании и соски стали больше, подскажите у кого был что то подобное? Как быть и что делать) может это быть каким то заболеванием? Хотя выделения из сосклв были белые, а выделения не доставляют дискомфорта и запаха.

Ali
#3

Прекратите панику, Вам для начала нужно успокоиться! Повторите утром тест 2 разных производителей - если полосят, то сдайте ХГЧ.

Гость
#4
Васисуалий

Когда йопырь кончал в твою лунку?

почему так грубо?

Ali
#5
Васисуалий

Когда йопырь кончал в твою лунку?

Слушай, зачем вообще отвечать, если мама такое чудо недалекое как ты уродила?

Гость
#6
Ali

Прекратите панику, Вам для начала нужно успокоиться! Повторите утром тест 2 разных производителей - если полосят, то сдайте ХГЧ.

У меня последние месячные были 13 апреля, а половой акт 23 апреля, незащищённый. Завтра УЗИ будут делать, покажет ли беременность если она есть ?

#7

[quote="Ali"]
Прекратите панику, Вам для начала нужно успокоиться! Повторите утром тест 2 разных производителей - если полосят, то сдайте ХГЧ. [/quote
Дешёвый тест показал мне вторую полоску бесцветную, просто впадина прозрачная, а тест подороже уже показал вторую еле окрашенную, я даже незнаю что думать) и что за молочные капли из сосков, что это такое

Васисуалий
#8
Гость

Васисуалий
Когда йопырь кончал в твою лунку? почему так грубо?

Это жизнь детка..

Васисуалий
#9
Ali

Васисуалий
Когда йопырь кончал в твою лунку?
Слушай, зачем вообще отвечать, если мама такое чудо недалекое как ты уродила?

Хочешь поговорить о контрацепции? Тебя это беспокоит?
Давай расскажи нам всем про твой хламидиоз и трипер

Гость
#10
Васисуалий

Хочешь поговорить о контрацепции? Тебя это беспокоит?
Давай расскажи нам всем про твой хламидиоз и трипер

К чему эта грубость? Если вас тут все раздражает то зачем заходить сюда и читать, люди хотят тут делиться своими впечатлениями, новыми ощущениями, радостями, а вы тут о таких вещах пишите, ищите другую рубрику! Где такие те грубые и невоспитанные люди

Гость
#11

Беременность 99%. То же самое у меня неделю назад, все тесты показали слабую вторую полоску, а сейчас полоски яркие уже) в больнице сразу не увидели потому что срок маленький совсем.

Гость
#12

Автор, если две полоски и вторая бледная- это положительный результат теста( беременность). Обязательно сделайте хгч( кровь с вены) и выделения с груди - молоко ( возможно они были и раньше, но вы могли не заметить)

Vikavika
#13

[quote="Гость"]
Беременность 99%. То же самое у меня неделю назад, все тесты показали слабую вторую полоску, а сейчас полоски яркие уже) в больнице сразу не увидели потому что срок маленький совсем.
Спасибо за ответ) я очень хочу маленького, по любому поводу вольнуюсь, все время кажется что это не так)

Vikavika
#14
Гость

Автор, если две полоски и вторая бледная- это положительный результат теста( беременность). Обязательно сделайте хгч( кровь с вены) и выделения с груди - молоко ( возможно они были и раньше, но вы могли не
заметить)

А эти выделения могут идти просто так? Тоесть и без беременности они могут быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Vikavika

А эти выделения могут идти просто так? Тоесть и без беременности они могут быть?

Выделения говорят об отклонении даже во время беременности, если они начались раньше 2го триместра, нужно сообщить об этом врачу. Если беременность есть, выделения могут говорить о повышении какого-то о гармона, что может поспособствовать срыву

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема