Гость
Статьи
Сбой цикла или что это …

Сбой цикла или что это ?

Всем привет . У кого-то была похожая ситуация ? Месячные у меня должны прийти 28 ноября по календарю. 18 числа по сей день болит низ живота и мажет немного кровью. Сегодня сходила в больницу , сдала кровь, врач меня посмотрела , отправила делать тест , он отрицательный . Потом сказала что слева у меня желтое тело, прописала свечи дикловит ректально 10 дней. Завтра записала на узи платно , очень переживаю что что-то серьёзное ( муж на вахте уже 2 месяца , ещё месяц его не будет , может ли быть сбой из-за долгого воздержания ? #цикл

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за долгого воздержания сбоя быть не может

Гость
#2

И даже на анализы не отправила? Что за врач такой?

#3
Гость

Из-за долгого воздержания сбоя быть не может

Спасибо за ответ !

Гость
#4

На прием надо было уже с результатом узи идти

#5
Гость

И даже на анализы не отправила? Что за врач такой?

Нет почему , я сдала кровь , повторный приём назначила через 3 дня. Завтра ещё на узи схожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

На прием надо было уже с результатом узи идти

Там запись на 2 месяца вперёд , поэтому я записалась только сегодня в другую больницу платно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: