Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с ХГЧ

Запуталась совсем. Может, есть здесь медики или хотя бы знающие?
Вот анализ на общий ХГЧ.
Результат: 149.9
Рядом таблица:
3 т.в.: 5.8 - 71.2
4 т.в.: 9.5 - 750.0
5 т.в.: 217.0 - 7138.0
6 т.в.: 158.0 - 31795.0

Что значат эти точки и почему такой огромный разброс в цифрах?
Недели - эмбриональные или акушерские?
Заранее всем спасибо.

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берем есть вопрос где и как протекает, надо сдавать неск раз и смотреть в динамике. соответсвует ли сроку? вы же должны знать когда примерно была О и когда ПА и плясать от этого. как хгч вырастет за 1000 идти на узи, чтобы убедится что Б маточная. удачи.

#2

а спросить на форуме медицинском или у своего врача - не додумкались???

Наташа
#3
Гость

берем есть вопрос где и как протекает, надо сдавать неск раз и смотреть в динамике. соответсвует ли сроку? вы же должны знать когда примерно была О и когда ПА и плясать от этого. как хгч вырастет за 1000 идти на узи, чтобы убедится что Б маточная. удачи.

Я ничего не должна знать. Этот вопрос - общий.

Наташа
#4
megamozgowaya

а спросить на форуме медицинском или у своего врача - не додумкались???

Боюсь, на медицинском форуме, такие же знатоки, как и ты. Этот вопрос не обо мне! Это общий вопрос!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#5

ну...при таких значениях обычно идёт речь о беременности "малого срока"...а в каких единицах измеряется в этой лаборатории?разброс в цифрах всегда, мы все индивидуальны. поэтому референтные значения по нижней и верхней границе указаны, что такое т.в. не знаю, обычно указывают акушерские недели 4-5,5-6, или по дням расписано...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема