Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с результатами ХГЧ

Всем доброго времени суток) пожалуйста мамочки помогите с результатами ХГЧ. Вообщем дело было так. У меня не регулярные месячные. В прошлом месяце мне кололи прогестерон потому как его мало у меня, и месячные пришли. В этом месяце их небыло. 5 октября должны были быть. Гинеколог сказала недельку подождать и пойти сдать ХГЧ, так как я сказала что у меня тянет внизу живота и бегаю в туалет. Пошла сдала. Забрала сегодня результат 29,8. Подскажите пожалуйста это беременность?? Это плохой результат??? Пожалуйста, отзовитесь дорогие мамочки. У кого как было? Этот результат на каком сроке может быть? На бумажке с результатами написано что ( должно быть менее 10-ти если не беременна). Помогите....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы однозначно беременны. Плохой или хороший для вас это результат я не знаю, поэтому поздравлять не буду. По поводу срока сложно сказать, в лаборатории спросите, когда я в своё время хгч сдавала если больше 3 ед то уже беременность, а у вас 10...

#2
Гость

Вы однозначно беременны. Плохой или хороший для вас это результат я не знаю, поэтому поздравлять не буду. По поводу срока сложно сказать, в лаборатории спросите, когда я в своё время хгч сдавала если больше 3 ед то уже беременность, а у вас 10...

К сожалению нет в нашем городе лаборатории. Они отправляют анализы в другой город. А потом только приходи результаты забирай.(

Гость
#3

возможно замершая или внематочная с таким маленьким хгч

Гость
#4

вместо того чтобы строчить одинаковые темы лучше бы учебник русского языка открыла, задолбали со своим вообщем, "в общем" ***!

#5
Гость

вместо того чтобы строчить одинаковые темы лучше бы учебник русского языка открыла, задолбали со своим вообщем, "в общем" ***!

Вали ненормальная!!!

Любовь
#6
Гость

вместо того чтобы строчить одинаковые темы лучше бы учебник русского языка открыла, задолбали со своим вообщем, "в общем" ***!

12000+ был на 6 неделе. Возможно у вас не опустилось еще плодное яйцо.
Открывали не поверите. Хотите ставить оценки за ошибки? Идите работать учителем тогда. Вы прям все пишите без ошибочки. Задолбали в интернете такие умники котрые не по теме пишут!

Девушка возможно у Вас очень маленький срок или плодное яйцо еще не опустилось в матку. Верьте в лучшее и все у Вас будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Любовь

12000+ был на 6 неделе. Возможно у вас не опустилось еще плодное яйцо.
Открывали не поверите. Хотите ставить оценки за ошибки? Идите работать учителем тогда. Вы прям все пишите без ошибочки. Задолбали в интернете такие умники котрые не по теме пишут!
Девушка возможно у Вас очень маленький срок или плодное яйцо еще не опустилось в матку. Верьте в лучшее и все у Вас будет хорошо.

Спасибо огромное!!!) 19 сдавала был 29.8. 23 был 420) думаю растет понемногу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: