Гость
Статьи
Помогите с результатом …

Помогите с результатом ХГЧ!!!!!

расшифруйте,пож, пришел результат хгч на почту,ничего не пойму, написано--результат 815.5......и написано-результат сомнительный,рекомендуется наблюдение в динамике!!! Девочки,что это значит??? я беременная или нет???? тесты все полож, задержка 12 дней!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ходила три дня назад на узи--сказали ничего нет!!!

Гость
#2

сдайте в динамике, как и сказали. для задержки в 12 дней рез-т маловат. на узи могли так рано и не увидеть

Автор
#3

ДЕВОЧКИ, извиняюсь,недочитала--про сомнительный рез-тат это если 5-25 написано.....а у меня 815.5 -это значит есть берем?? и это норма???

ггг
#4
Автор

ДЕВОЧКИ, извиняюсь,недочитала--про сомнительный рез-тат это если 5-25 написано.....а у меня 815.5 -это значит есть берем?? и это норма???

Поздравляю!

Звезда
#5

815-это беременность. Только я не знаю какой у вас срок

Гость
#6

Да, Вы беременны.

Гость
#7

Смотря какой срок. Вам же написали- смотреть в динамике. Значит для вашего срока анализ плохой. Есть вероятность замершей

Гость
#8

Девушка, читайте внимательнее. 815 - это точно беременность. советую сделать узи в другом месте, нельзя также исключать внематочную, раз в первый раз узи не увидело. так что быстро к врачу.

Гость
#9

815 никак не может быть сомнительным. тут все однозначно.

Уняняшечка поняшечка
#10

беременность

Гость
#11

Если считать как классику, то 815 - примерно около недели задержки.
дальше начинаются всякие "но": поздняя овуляция или поздний секс, внематочная, замершая, слившаяся и недельный "хвост" (вымывание остатков), некоторый избыток прогестерона, неизвестны прежние значения (нет сведений об инверсии с / на //, ХГЧ венозный определён впервые).
"150" заболеваний и состояний, при которых полосатятся тесты, указаны в бумажной инструкции к ним, либо на сайте производителя по ссылке.

Пушок
#12

Добрый денечек! Подскажите пришли результаты хгч 1246,0 что это значит, беременность есть или нет???

Гость
#13

Девочки, подскажите пожалуйста 11.09 хгч 9069, 16.09 хгч 29435. Не быстро ли растет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здраствуйте помогите результатом хгч результат 1.2 сомнительны рекомендуется наблюдать в динамике5-25 что это значит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: