Гость
Статьи
Аборт VS Роды

Аборт VS Роды

Девочки, я запуталась в себе, я устала плакать. У меня есть дочь 5 лет, хороший заботливый муж, который оч.хорошо по меркам нашего города зарабатывает, но живем пока на съемной квартире. И тут 2 недели назад я узнаю, что беременна. Решили делать аборт. Но вчера была на УЗИ, срок 6 недель, у меня ком в горле, слезы ручьем, и муж говорит,мол, давай оставим. Но мне откровенно страшно рожать второго ребенка без собственного жилья, в общем хз что делать. Может была у кого такая ситуация, как вы поступили?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

значит плохо ваш муж зарабатывает ,раз в съемной живёте. сложный вопрос ,как можно жизнб ребенка с квартирой сравнивать,но я бы лично побоялась рожать

Автор
#2
евгения

значит плохо ваш муж зарабатывает ,раз в съемной живёте. сложный вопрос ,как можно жизнб ребенка с квартирой сравнивать,но я бы лично побоялась рожать

Ну знаете-хорошо зарабатывать и обеспечивать семью, и купить недвижимость одновременно редко у кого получается. Не беру в расчет тех, кто родился с золотой ложкой во рту. А так на форуме почитаешь-каждая отдыхает на Мальдивах 5 раз в год, и живет в особняках с прислугой. БОХЭМА ОБЩЕСТВА)))))

Гостья
#3

блин ну раз все хорошо в семье, зачем делать аборт?? дадут мат капитал, может ипотеку потянете...

Гость
#4

Оставляй обязательно, даже не думай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Оставляйте...у вас всё хорошо, никакой критичной ситуации нет. Почему в съемной квартире боитесь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема