Гость
Статьи
у вас разрешены роды с …

у вас разрешены роды с мужем?

Девушки из провинции, у вас разрешены роды с мужем?
Или это зависит от роддома?
Это вроде бы разрешено по закону, а в нашем городе 500тыс населения и говорят, что нужно с заведующей договариваться и платить. Обидно, уж за это не должны платить люди

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас в городе 12 тыс. живут - и роды совместные без проплат))

Гость
#3

Не знаю, по моему-нет, я как то этим не интересовалась, когда была беременна у меня даже мыслей не было мужа или маму брать с собой на роды-нечего им там делать.

Гость
#4
Алла

партнерские роды должны быть бесплатны. Можно хоть с кем рожать, главное справку принести на вич и флюшку. я маму с собой брала ничего не платили

это в случае если род залы индивидуальные. А если нет, то надо платить за отдельный родзал, ибо другим ваша мама или муж там не нужны

Катя
#5

Я читала, что после присутствия на родах мужик не хочет секс а с этой женщиной больше

Гость
#6

Сибирь. Бесплатно.

Гость
#7

У меня дочь рожала в январе в Волгораде,были новогодние праздники,вместе рожать не собирались.Но когда ночью приехали в роддом,то роды пошли стремительно,и в приемном покое мужу выдали бахилы,одноразовый халат,шапку,и провели в родзал,он очень хорошо помогал морально,перерезал пуповину и т.д.Сейчас все время после работы возится с дочкой,купает,гуляет и т.д

Гость
#8

Это мне кажется от роддома зависит. если помещения позволяют - то вряд ли врачи против будут. но иногда один род зал, иногда родовые отдельные, но рожениц много, тогда в одну двоих пустят тогда не до мужей. Не в провинции в том числе. Мужа можно если предродовая и родовая это отдельное помещение типа палаты - на одну роженицу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ещё карантин может быть, тогда не пустят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: