Гость
Статьи
у кого когда тест …

у кого когда тест заполосатил?

Девушки, когда Вы увидели //? Возможно, не в первый день задержки, а ещё​ до нее, или в последующие дни. Поделитесь!

ученый
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 дней задержки. Вторая слабая полоска. Потом уже ярче стала через несколько дней

Гость
#2

На 2 день задержки, вторая яркая полоска как первая

Гость
#3

Подруга через пару дней после ПА уже увидела полоски, а до этого ее сильно высыпало. Но это редкость когда так сразу.

Гость
#4

я знала день предпол зачаичатия(овуляции), ровно через 8 дней сделала тест, просушила его и увидела призрак, дальше-ярче, в день задержки уже-яркая вторая полоса, мат\ь его.

Гость
#5
Гость

я знала день предпол зачаичатия(овуляции), ровно через 8 дней сделала тест, просушила его и увидела призрак, дальше-ярче, в день задержки уже-яркая вторая полоса, мат\ь его.

итого призрак я увидела за 6 дней до задержки

А
#6

Второй день задержки. Сделала ради прикола... ага...

Гость
#8

На 3 день задержки. А на 5 день полоска стала ярче и жирнее.

Гостья
#9

2 дня задержки было, делала днем, была бледная, но вполне видная. на 5й-6й день задержки была уже супер яркая

Гость
#10

в первый день задержки показало две яркие полоски ,а у подруги только через две недели задержки показало

#11

За 2 дня до задержки, делала clear blue, который показывает за 4 дня до задержки, показал четкий +

Анна
#12

20 го овуляция, 31 вторая полоска

Гость
#13

До задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#14

на 24 день задержки, а тесты делала каждый день!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: