Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт на 15 неделе по мед. показаниям

Девочки, хочу просто поделиться своим очень печальным опытом и может эта информация кому-нибудь будет нужна, к сожалению. Инфо в Нете про 2016-2017 г практически нет. На 13 нед выявили патологию акрания у ребёнка, несовместимо с жизнью. Я живу в свиблово, скрининг делали в 11 роддоме, они записали к генетику в 17 роддом в этот же день, потом перенесли запись через 3 дня. Врач оказывается не знала что сначала нужно сделать УЗИ, потом заключение генетика надо получить. Там генетики в 17 по пятницам не работают. Мне делали заключение целую неделю!!! Конечно я пошла подтверждать диагноз к хорошему специалисту платно, он принял без очереди! В итоге в 17 можно было попасть к генетику платно. Я спрашивала в 11, врач говорила что платных услуг нету. Потом пошла в свою консультацию за актом, мне заведующая отказывалась его давать. Она утверждала что нужно ходить до 18 нед, а потом искусственные роды. Это ложь, они не знают свою работу!!! Это закон, сио женщина может прервать бер на любом сроке при определённых обстоятельствах. Я попала в 36 больницу, в гинекологию, сделали ма, чистки на таком сроке сейчас не делают. Так делают на севастопольском( цена 250-300 тысяч без документов, у них своя там комиссия), на Опарина тысяч 100. В 36 больнице с документами бесплатно. Не ждите 18 недель, это очень тяжело. Требуйте направления не в роддом, а в гинекологию. Я потратила 10 дней на бумажки, которые можно было сделать за 1-2.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная, не представляю что вы пережили(((

Гость
#2

Женщины! Не йипитесь с кем попало, ведите ЗОЖ, не переохлаждайтесь, берегите свое здоровье. Врачей нормальных уже практически нет, старое поколение уйдет и
лечить нас будет просто некому. Теперешние мажоры, которые покупают дипломы за деньги, умеют только калечить.

Ксения
#3

Конечно все тяжело, но мне ещё повезло, если так можно сказать... нашла выход а некоторые ходят ещё месяц. И сидит эта сучка заведующая и говорит а мне нельзя дать вам акт, ждите месяц и не волнуйтесь. Типа мне начальство не разрешает. Если кто знает как пожаловаться на таких врачей, напишите. Не знаю как грамотно это сделать. Хочу другим облегчать этот весь путь с бумажками

Ксения
#4

К сожалению патологии такие встречаются у здоровых, сильных и молодых женщин. Так сложилось.... это моя 3 беременность, 2 родов, я замужем и ребёнок желанный. У меня за всю жизнь только молочница была. это случайность причём редкая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#5

Да это ужас ((( такое тяжело пережить… я потому сразу пошла на пренетикс, в 10 недель ровно. И сдала просто кровь, не рискуя. Мне результат за 4 рабочих дня дали. Благо, все в порядке у моей малышки будет. НО, если бы не было, у меня был бы действительно выбор.

Следующая тема