Гость
Статьи
С мужем не можем …

С мужем не можем забеременеть 4 года!

Девочки, мы с мужем не можем забеременеть уже 4 года! Куда только не обращались, сдавали кучу анализов, ничего не могли определить, врачи говорили вы здоровы! И тут в одной частной клинике все таки разобрались, что у меня редкое заболевание хронический эндометрит с аутоимунным компонентом. Сейчас начинаю лечение, оно будет длится 3 месяца. Хотелось бы узнать, может кто то тоже с таким сталкивался? Очень интересно, заранее спасибо!

Odilova_90@mail.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ??? Боюсь, это невозможно...

евгения
#2

я думала мужья впринципе не могут беременнеть🤔

Гость
#3

Ну что поделать, не умеют мужики беременить, я своего тоже сколько не ахаю никак не родит мне ребеночка, наверно не любит:(

Гость
#4

Вам хоть выявили причину. А я 8 лет...и ничего. Бог не даёт, значит Ему виднее

Гость
#5
Гость

Вам хоть выявили причину. А я 8 лет...и ничего. Бог не даёт, значит Ему виднее

А Вы попробуйте не с богом, а с мужем

Гость
#6
Гость

А Вы попробуйте не с богом, а с мужем

Моя знакомая от Бога залетела. От Бога Кузи. Случился выкидыш...

Гость
#7

А если вы оба..обе с мужем забеременнеете, то кто в декрете с тугосерями будет?

Гость
#8

Разводят вас на бабки. Жаль вас разочаровывать, но лечение не поможет.

Гость
#9

У моей подруги диагноз такой-же.До было 2 выкидыша.Сейчас лечится .Первый этап АБ терапия эндометрита.Потом у иммунолога гинеколога.Прогноз положительный.Удачи вам!

Гость
#10

Не слушайте никого, лечение помогает при эндометриозе.

Ода Мэй Браун
#11

Муж тоже забеременнеть не может? Посмотрите фильм "Беременный" с Д.Дюжевым, так указан способ достижения этой цели.

Гость
#12
Ода Мэй Браун

Муж тоже забеременнеть не может? Посмотрите фильм "Беременный" с Д.Дюжевым, так указан способ достижения этой цели.

дебильный фильм, как и 99% всех наших комедий

Гость
#13

Летящую ласточка попейте. Не поможет, хоть кишечник почистите

Гость
#14

моя двоюродная сестра забеременнела после того, как ее муж отказался от мяса, ну и она тоже за компанию. Может и не пили, не знаю точно. родилась дочка после 8 лет попыток.

Гость
#15

бедный муж! В какое место вы пытаетесь его забеременнеть?!

.
#16

я пила 1 год боровую матку - на стакан кипятка 1 ч ложка травы ,настоять и пить 2 р в день . перерыв на месячные.затем опять .и так год .забеременела в 4 цикле .

.
#17

имею ввиду как бросила пить и на 4 цикл забеременела

Гость
#18

на совместимость проверялись? если нет ив этой клинике не предлагают первым делом их сдать то разводят на бабки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Какой тут у всех тонкий английский юмор.
И шутка, повторенная дважды, становится смешнее.
Ха-ха.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема