Гость
Статьи
Как понять, беременна …

Как понять, беременна или нет?

С момента моего первого сексуального опыта прошло 5 недель. В низу живота постоянно какие-то вибрации. Белые выделения. Грудь болит. Сняться сны связанные с водой. Задержка уже более недели. Сделала тест на беременность, отрицательный. Что это может быть?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Пупсик
#1

Ну если даже сны с водой снятся,то 100% залет

Гость
#2

Афигеть, первый опыт без резинки?

Гость
#3

Низ живота и грудь - так у тебя же, сама говоришь, месячные должны быть. Выделения - да все что угодно. И, делай еще тесты.

Гость
#4

Если тест отрицательный, то беременности нет

Гость
#5

Это самовнушение в следствии либо большого хотения быть беременной, либо наоборот боязни. Начитаешься признаков, и все сразу и колит и болит. Если тест отрицательный через неделю, может просто сбой

Гость
#6
Гость

Если тест отрицательный, то беременности нет

Ага, конечно. У меня тест заполосатил только на сроке 8 недель. Автор, анализ на хчг так сложно сделать?

Гость
#7
Наталья

С момента моего первого сексуального опыта прошло 5 недель. В низу живота постоянно какие-то вибрации. Белые выделения. Грудь болит. Сняться сны связанные с водой. Задержка уже более недели. Сделала тест на беременность, отрицательный. Что это может быть?

Приложи подорожник завернутый в лопух. Утром. К обеду пройдёт.

Гостья
#8

конечно залет!!! 5 недель прошло, уже вибрации! к тому же тест отрицательный! начинай думать над именами! (в таких случаях рождается 3+)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гостья

конечно залет!!! 5 недель прошло, уже вибрации! к тому же тест отрицательный! начинай думать над именами! (в таких случаях рождается 3+)

Ахаха))))