Гость
Статьи
Вторая беременность

Вторая беременность

Здравствуйте. Были месячные, но какие-то скудные. Сделала тесты, 2 полоски. Первому ребенку через месяц 3 года. Не знаю что делать. С первым полтора года не могла забеременеть, а тут на тебе. Только думала выйду на работу, буду жить, как нормальный человек, а тут получается еще на 3 года засяду. Муж говорит: "рожай". Боюсь, что морально не выдержу. Что делать? Помогите советом.🙁 Я в растерянности.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Делай аборт

Гость
#2

А вы не знали, что от секса без предохранения дети бывают?

гость
#3
Гость

А вы не знали, что от секса без предохранения дети бывают?

Знала, не 15 лет. Вообще предохранялись. Потом заметили, что презерватив порвался. Месячные в срок приходят, было это не в день овуляции.

Надежда
#4

Ну какой совет вам могут дать чужие люди???Рожать или нет решает только женщина,больше никто!!!

Гость
#5

действительно, глупо спрашивать советов в таком вопросе. это только Ваше решение. взвесить все за и против.никто не знает всех подробностей Вашей жизни, чтоб советы раздавать.

Гость
#6

Ну муж же сказал: рожай. Какие ещё варианты? Аборт? Убьёте ребёнка и потеряете мужа.

Гость
#7

У подруги так же было , ребенку 3 года, случайно получилось, решили рожать, пока беременная ходила, старшая подросла, уже 4 года исполнилось. Да, было трудно, но не успели оглянуться и вот младшей уже 3 года исполнилось. 6 лет была в декрете, а сейчас на работу вышла. У всех по разному складывается жизнь, только вам решать и спрашивать на форуме о том, как вам поступить, странно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#8

я в своё время тоже боялась этого, поэтому после рождения первого ребёнка, подсела на противозачаточные. И вот сыну исполнилось 2.5 года, он пошёл в сад, я вышла на работу, на 5 лет сделала неплохой скачек в карьере, но стала задумываться о том что хочу снова стать мамой, решила, бросила свои таблетки, ещё год лечения и попытки забеременеть и о чудо! 2 полоски! и теперь только только встав на ноги, и наконец заняв нормальную должность, я снова уйду в декрет на 3 года! Конечно для меня это был сознательный шаг, всё таки муж очень дочку просил, да и обеспечить он сам нас в состоянии, но по моему мнению лучше один раз уйти на 6 лет в декрет ( это не очень и долго, вспомните учёбу в институте - время пролетело как 1 день) чем в течении жизни несколько раз периодически выпадать из строя)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: