Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте мы с моим парнем занимались что-то вроде петтинга, он вставил свой член мне между ягодиц, а потом говорит что у него на кончике была больше капли прозрачная сперма и намазал мне эту каплю между ягодицами чуть ниже ануса. Месячные должны придти через 6 дней. Скажите пожалуйста возможна ли беременность в таком случае?
Я еще девственница, а если сперма могла потечь во влагалище? Потому что на тот момент у меня выделялась смазка и трусики мокрыми были, а то что он намазал между ягодицами сказал через два дня но в тот день когда был петтинг я искупалась в бассейне и член вообще даже не касался влагалища только сзади было. Помогите прошу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя😩😒

Гость
#2

Ясно 😄👍

лиса
#3

😂😂 вот задолбали такими темами ! К врачу идите и там такие вопросы задавайте , тут не каждый 2 врач! А вообще предохраняться надо 😄😁

Гость
#5
Гость

Продам детскую коляску недорого)

😂😂😂😂😂😂

Гостья
#6

что за извращения 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бррр
#7

Как всякими преблудами заниматься они знают, а как дети получаются - нет. ужас!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: