Гость
Статьи
дюфастон и …

дюфастон и беременность

здравствуйте, я пила дюфастон 6 месяцев по 2 таблетки в день с 16 по 25 день цикла. И не какого пользы от них не почувствовала,беременность так и не наступила. Скажите пожалуйста кому он помог забеременеть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

о боги. Дюфастон не помогает забеременеть автор,То ли вы глупая,то ли врач у вас

Гость
#2

Разве эти лекарства для беременности, я в свое время пила их чтобы цикл наладить, во время беременности их пьют как гормональную поддержку, а чтобы от них прям беременнели, это вряд.

Ирина
#3

Ну я пила по одной 3 цикла , после выкидыша, когда забеременела усилила дозу. Но не думаю что он помог мне забеременеть, сохранить - да. По 2 да еще 6 месяцев, думаю вам его лучще бросить уже, как никак он нехилую нагрузку на печень и почки дает и бюджет.

Гость
#4
евгения

о боги. Дюфастон не помогает забеременеть автор,То ли вы глупая,то ли врач у вас

Дюфастон увеличивает эндометрий, что помогает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке. Так что не умничай

Лена
#5

Мне назначали и через 3 месяца забеременела

наира
#6

Мне помог выносить ребёнка после выкидыша. Пила до беременности и во время беременности

Альбина
#7

здравствуйте у меня та же проблема было две выкидыша
назначили дюфостон на 3мес.щас вот планировала не знаю мне можно принимать или нет завтра 16 день цикла должна пить
с одной стороны зачатие в с одной дюфостон если принимать ничего не будет же???заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#8
Гость

здравствуйте, я пила дюфастон 6 месяцев по 2 таблетки в день с 16 по 25 день цикла. И не какого пользы от них не почувствовала,беременность так и не наступила. Скажите пожалуйста кому он помог забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: