Гость
Статьи
4 неделя беременности

4 неделя беременности

Девочки, 4 неделя беременности. Ребёнок незапланированный. Отец ребёнка сразу сказал: "Ну выпей какие-нибудь таблетки". После этого ему не звонила. Сама работаю, зарплата маленькая, но стабильная. Мама, конечно, поможет.
Мне 24 года.
Честно, большого желания рожать нет, но и аборт делать не хочу.
Может, кто-то из вас был в такой ситуации. Помогите советом!

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти также, как у вас было, мужчина поначалу уговаривал на аборт.
Мне было 25 лет. Беременность сохранила, мужчина (теперь муж) на 4-м месяце все осознал, стали жить семьей, расписались. Родилась чудесная дочка, а спустя полтора года вторая дочь.

Автор, не бойтесь, рожайте, тем более, мама рядом и поможет. Потом встанете крепче на ноги, найдете более высокооплачиваемую работу. Все будет хорошо.

Гость
#2

Рожай, даже не думай об аборте и возраст уже подходящий. А парень, но если не осознает, то и фиг с ним, подашь на алименты, пусть платит, а то хитр@ж@пый какой, типа не при делах...

Надежда
#3

Я тоже за жизнь!!!!Пусть живет лялька,не известно какой исход аборта будет и человека нужного встретишь,а родить не получится,так что не рискуй,тем более дитё ни в чем не виновато!!!

Гость
#4

Ещё не поздно мифепристон выпить.

Гость
#5

Я тоже сохранила ребёнка, ее отец потом передумал полюбил ее. :) А сначала отправлял на аборт... Не пошла, через 3 мес он осознал ответственность, как ни странно, зауважал! 24 года не так мало, первую беременность лучше не прерывать.

Гость
#6

А мне вот девочки интересно как же Вы простили и стали жить с человеком , который Вас на аборт отправлял? Ради семьи для ребенка ? А потом так же ради ребенка измены прощать будете?

Гость
#7

я бы не стала сохранять.

Александра
#8
Гость

Почти также, как у вас было, мужчина поначалу уговаривал на аборт.
Мне было 25 лет. Беременность сохранила, мужчина (теперь муж) на 4-м месяце все осознал, стали жить семьей, расписались. Родилась чудесная дочка, а спустя полтора года вторая дочь.
Автор, не бойтесь, рожайте, тем более, мама рядом и поможет. Потом встанете крепче на ноги, найдете более высокооплачиваемую работу. Все будет хорошо.

Спасибо большое! Отец ребёнка полностью отказался, сказал, что приезжать и общаться не будет. Но ребёнок же в этом не виноват, верно? Раз во мне он зародился, значит моя обязанность поднять его на ноги. Раз бог дал мне ребёночка - значит так и должно быть. Спасибо, девочки, кто поддержал! Очень страшно, но я справлюсь 💪🏼💪🏼❤️

Александра
#9
Гость

Рожай, даже не думай об аборте и возраст уже подходящий. А парень, но если не осознает, то и фиг с ним, подашь на алименты, пусть платит, а то хитр@ж@пый какой, типа не при делах...

Большое спасибо за поддержку! Про алименты сказал - что оформит безработицу и ничего платить не будет. Думаю, потом найду адвоката, вопрос решим)

Александра
#10
Надежда

Я тоже за жизнь!!!!Пусть живет лялька,не известно какой исход аборта будет и человека нужного встретишь,а родить не получится,так что не рискуй,тем более дитё ни в чем не виновато!!!

Спасибо! До слез! Малыш действительно ни в чем не виноват. Разве допустила беременность - обеспечу жизнь малыша. Из кожи вон вылезу, но мой ребёночек не будет ни в чем нуждаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#11

[quote="Гость"]
Я тоже сохранила ребёнка, ее отец потом передумал полюбил ее. :) А сначала отправлял на аборт... Не пошла, через 3 мес он осознал ответственность, как ни странно, зауважал! 24 года не так мало, первую беременность лучше не прерывать. [/е

Спасибо! Вы очень сильная! Дай Бог здоровья Вашей малышке и счастья и любви семье!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: