Гость
Статьи
Баня и беременность

Баня и беременность

Девушки,за или против бани на протяжении всей беременности? Если против то почему,интересно )

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нахуа?

Гость
#2

Это вредно, посмотрите передачу комаровского про беременность

Ирина
#3

Я ходила но в прохладную, либо с открытой дверью.

Автор
#4

В ответ на "нахуа" Отвечаю,затем что нет другого способа мыться,не душа не ванны нет,как бы. Не мыться?

Гость
#5

Ты должна с врачом поговорить. Некоторым бани и горячие ванны вообще категорически запрещены

Гость
#6

так сделайте душ или ванну,ребенка грудного тоже в бане парить будете?

Гость
#7

Я в сауну ходила, припарилась плацента и мне делали операцию.

Гость
#8
Автор

В ответ на "нахуа" Отвечаю,затем что нет другого способа мыться,не душа не ванны нет,как бы. Не мыться?

Делайте комфортную температуру, так сказать пару не поддавайте ( или как там говорят ).

Гость
#9

Париться нельзя. А если вы в деревне и мытье только в бане - не париться, мыться в теплой бане теплой водой.

Гость
#10

господи,живут же люди в деревнях без ванны и душа,всю жизнь с баней и ничего все рожают,просто сильной жары не допускать и не париться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Спасибо всем за ответы,завтра проконсультируюсь у своего врача.