Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Добрый день. Ситуация следующая. Сегодня 35 дц (при 28) месячных нет.несколько недель тянет правый бок и отдает в ногу. Два дня назад ходила на узи, правый яичнык в норме, желтое тело 24 мм, эндометрий 13мм, следов беременности пока не видно, но не исключили, сказали ждать месячных пока. На 28 день сдавала кровь на хгч-отрицательно, на 29 день делала тест тоже отрицательно. где месячные то? Возможна ли беременность?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

то есть хгч вы не верите, а форуму верите, да?

Катя
#2
Гостья

то есть хгч вы не верите, а форуму верите, да?

Хгч сдавалось на 28 день, овуляция в этом месяце (я предпологаю) была поздняя на 22 день. В данном случае хгч могло и не показать.

Гостья
#3

до месячных сколько? 6 дней?

#4
Гостья

до месячных сколько? 6 дней?

Ну если считать с поздней овуляцией то должны были вчера пойти. А так задержка 7 день

Гостья
#5

вы меня простите, но я нихрена не понимаю 😀 как это должны были пойти вчера, но задержка 7 дней? какая разница, когда была овуляция? даже если перед самими месячными, если они должны начаться 20го (например), значит 20го.

Гостья
#6

и через сколько дней после предполагаемого зачатия вы сдали кровь?

Катя
#7
Гостья

и через сколько дней после предполагаемого зачатия вы сдали кровь?

На седьмой день получается. Врач сказала, что может и рано сдала, 50 на 50 сказала, когда узи плсмотрела. Сказала жди. А сколько ждать то? Когда можно будет тест сделать и точно узнать? Или лучше пойти еще раз кровь сдать?

Гость
#8
Гостья

вы меня простите, но я нихрена не понимаю 😀 как это должны были пойти вчера, но задержка 7 дней? какая разница, когда была овуляция? даже если перед самими месячными, если они должны начаться 20го (например), значит 20го.

😊 я уже сама запуталась так. Цикл не увеличивается если овуляция позже наступила? У меня цикл 28, иногда бывабт задержки...максимум до 30 дней. Но сегодня уже 35дц

Гостья
#9
Катя

и через сколько дней после предполагаемого зачатия вы сдали кровь?

На седьмой день получается. Врач сказала, что может и рано сдала, 50 на 50 сказала, когда узи плсмотрела. Сказала жди. А сколько ждать то? Когда можно будет тест сделать и точно узнать? Или лучше пойти еще раз кровь сдать?

конечно рано! 2 недели минимум! это для хгч. для теста вообще минимум 3 недели! запаситесь терпением 😀 и не зацикливайтесь вы так! а если несколько месяцев будет не получаться (я год не могла забеременеть), можно сойти с ума от постоянных мыслей!

Катя
#10
Гостья

На седьмой день получается. Врач сказала, что может и рано сдала, 50 на 50 сказала, когда узи плсмотрела. Сказала жди. А сколько ждать то? Когда можно будет тест сделать и точно узнать? Или лучше пойти еще раз кровь сдать?
конечно рано! 2 недели минимум! это для хгч. для теста вообще минимум 3 недели! запаситесь терпением 😀 и не зацикливайтесь вы так! а если несколько месяцев будет не получаться (я год не могла забеременеть), можно сойти с ума от постоянных мыслей!

Это точно😔 я до узи как то совсем спокойна была...не думала, что может с первого раза получиться. На всякий кровь сдала....но что то рано и успокоилась. А их нет и нет. И бок тянет так, подумала, что киста или еще что...а у меня тут на 34 день желтое тело 24 мм)

Гостья
#11
Катя

На седьмой день получается. Врач сказала, что может и рано сдала, 50 на 50 сказала, когда узи плсмотрела. Сказала жди. А сколько ждать то? Когда можно будет тест сделать и точно узнать? Или лучше пойти еще раз кровь сдать?
конечно рано! 2 недели минимум! это для хгч. для теста вообще минимум 3 недели! запаситесь терпением 😀 и не зацикливайтесь вы так! а если несколько месяцев будет не получаться (я год не могла забеременеть), можно сойти с ума от постоянных мыслей!

Это точно😔 я до узи как то совсем спокойна была...не думала, что может с первого раза получиться. На всякий кровь сдала....но что то рано и успокоилась. А их нет и нет. И бок тянет так, подумала, что киста или еще что...а у меня тут на 34 день желтое тело 24 мм)

подождите неделю и сдайте ещё раз кровь

Катя
#12

Охх...как долго. Буду ждать, спасибо)))

Гостья
#13
Катя

Охх...как долго. Буду ждать, спасибо)))

неделя это цветочки 😀 а вот 2-3 месяца от узи до узи это вечность 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Желтое тело, значит что овуляция произошла. Если в нем нет плодного яйца, то беременности нет. Значит у вас должны на днях пойти месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: