Гость
Статьи
21 неделя болит живот

21 неделя болит живот

Здравствуйте . Дело вот в чем, иногда побаливает низ живота, то с одной стороны , то с другой . К врачу ходила , она померила живот, послушала мою девочку ,я ей сказала о болях . Она ответила , это из-за роста матки и выписала мне канифрон . У кого было такое на 21 недели , я очень люблю свою девочку и переживаю за любого пустяка, сразу к врачу бегу ...

Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 20 неделя.тоже болит.

гость
#2

у меня болел, врач сказала это из-за раздвигающихся костей таза отдает, так-как тоже все было нормально и на узи,и на осмотре. само прошло потом.

312
#3

Правильно вам врач говорит. Но если уж совсем не спокойно и чувствуете что тут ошибка сходите на узи к хорошему, независимому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

думаю, что в ваших ощущениях нет ничего плохого, так как когда болит по бокам живота, это могут тянуться связки/мышцы, и давать вот такие вот неприятные ощущения. Если хотите, здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 посмотрите информацию о том, какие ощущения являются нормой для беременности, а при каких действительно стоит обращаться к врачу. Здоровья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: