Гость
Статьи
Мои дальнейшие …

Мои дальнейшие действия

Девочки, подскажите. 4 акушерские недели беременности прошли, никому, кроме мужа пока не сказала, поэтому и спросить не у кого. На какой неделе идти к врачу, становиться на учет, делать узи и т.д.?

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

идите к врачу ,он вам все скажет

Гость
#2

Я видела сайт бэби ру там есть все на эти темы, там мжно регаться и переписываться с девушками другими они знают что и как

Анжелка
#3
Катерина

Девочки, подскажите. 4 акушерские недели беременности прошли, никому, кроме мужа пока не сказала, поэтому и спросить не у кого. На какой неделе идти к врачу, становиться на учет, делать узи и т.д.?

УЗИ, если ничего не беспокоит, делайте плановое в 12 недель. На учёт можно вступать на сроке 8-10 недель, вас сразу же на анализы направят. Я встала на учёт в пять недель и УЗИ сделала на этом же сроке, ну это по той причине, что меня беспокоили бесконечно ноющие боли внизу живота. Сейчас всё хорошо, 23 неделя беременности. )) Вас поздравляю с таким замечательным событием! ❤️ Лёгкой вам беременности.

Анжелка
#4

*можно встать. Да, кстати, можете начать пить витамины. Я, например, пью "Элевит". По одной таблетке один раз в день. Его нужно пить с самого начала и на протяжении всей беременности.

Гость
#5

7-8 ак недель

Гость
#6

начинайте уже пить йодомарин 1 табл в день и фолиевую 1 в день.
А на учёт если стать до 10 недели, то дадут 500 руб :)

Гостья
#7

ждёте 4 недели, идёте на УЗИ, там подтверждают маточную беременность, присутствие сердцебиения. потом к врачу, узнавать какие нужны документы, и приходите вновь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8
Гостья

ждёте 4 недели, идёте на УЗИ, там подтверждают маточную беременность, присутствие сердцебиения. потом к врачу, узнавать какие нужны документы, и приходите вновь

в смысле ещё 4 недели (в 8 на учет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: