Гость
Статьи
овуляция или …

овуляция или беременность??

Девочки помогите сегодня 32 дц, 1 день задержки,тест не делала думаю смысла нет еще,овуляция у меня через месяц идет с правого яичника,с левого не бывает,и в этом месяце ее не ждала, с 13-14 был па не законченый,потом в 25 дц был па и без предохранения,на утро был яб довольно густой и упругий, не знаю что думать...

Вита
8 ответов
Последний — 01 августа 2017, 14:30 Перейти
1.
Гость

Делать тест, овуляция тут вообще не причем

2.
Гость

если нет овуляции о каких месячных идет речь? вы бы хоть физиологию почитали на досуге.

3.
Вита

[quote="Гость"]если нет овуляции о каких месячных идет речь? вы бы хоть физиологию почитали на досуге. [/quote
Читала вы сами поняли что написали??

4.
Гость

что за бред я прочитала

5.
Вита

что не понятно??

6.
Гость

вот как такие *** живут еще и плодятся.

7.
Гость
Гость

если нет овуляции о каких месячных идет речь? вы бы хоть физиологию почитали на досуге.

Какая связь месячных и овуляции? Миллиард женщин,у которых идут месячные,но отсутствует овуляция. Сами бред пишете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Вита
Гость

Какая связь месячных и овуляции? Миллиард женщин,у которых идут месячные,но отсутствует овуляция. Сами бред пишете.

за разговор следи недибилка,большая связь!!! читать учись дура необразованная,какого хера сидишь на сайте если ничего сказать не можешь?? потому что должны пойти месячные а за овуляцией я не слежу и не знаю была ли это в 25 дц или просто такие выделения как и при о!!!