Гость
Статьи
овуляция или …

овуляция или беременность??

Девочки помогите сегодня 32 дц, 1 день задержки,тест не делала думаю смысла нет еще,овуляция у меня через месяц идет с правого яичника,с левого не бывает,и в этом месяце ее не ждала, с 13-14 был па не законченый,потом в 25 дц был па и без предохранения,на утро был яб довольно густой и упругий, не знаю что думать...

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать тест, овуляция тут вообще не причем

Гость
#2

если нет овуляции о каких месячных идет речь? вы бы хоть физиологию почитали на досуге.

Вита
#3

[quote="Гость"]если нет овуляции о каких месячных идет речь? вы бы хоть физиологию почитали на досуге. [/quote
Читала вы сами поняли что написали??

Гость
#4

что за бред я прочитала

Вита
#5

что не понятно??

Гость
#6

вот как такие *** живут еще и плодятся.

Гость
#7
Гость

если нет овуляции о каких месячных идет речь? вы бы хоть физиологию почитали на досуге.

Какая связь месячных и овуляции? Миллиард женщин,у которых идут месячные,но отсутствует овуляция. Сами бред пишете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#8
Гость


Какая связь месячных и овуляции? Миллиард женщин,у которых идут месячные,но отсутствует овуляция. Сами бред пишете.

за разговор следи недибилка,большая связь!!! читать учись дура необразованная,какого *** сидишь на сайте если ничего сказать не можешь?? потому что должны пойти месячные а за овуляцией я не слежу и не знаю была ли это в 25 дц или просто такие выделения как и при о!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: