Гость
Статьи
возможна ли Б после …

возможна ли Б после родов

здравствуйте
был па через 2-3 нед после планового кс, не сдержались с мужем. он кончил внутрь(
еще идет кровь (после операции не прекращалась), кормлю грудью(сцеживаю)
возможна ли беременность? или я себя накручиваю? я просто не понимаю восстановился цикл или нет, кровь то идет
спасибо за ответы

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, возможно.

Гость
#2

возможно, у меня цикл на гв через месяц уже восстановился

Гость
#3

***, после кс не восстановилась, кровь идёт, но вы ахаетесь, и он кончает внутрь. Пьяные что ли были? Ещё и вопросы тупые задаёте. Конечно, возможна беременность.

Настенька
#4

Надо к врачу бежать. Ещё как возможна.
Офигеть всего три недели после кесарева. У меня даже через три мес там боль была первое время.

Гость
#5

Вопрос гигиены затрагивать не буду, если Вам нравится, когда в процессе льется кровь - Ваше дело. А так - да - беременность возможна.

Гость
#6

Возможна

Гость
#7
Гость

здравствуйте
был па через 2-3 нед после планового кс, не сдержались с мужем. он кончил внутрь(
еще идет кровь (после операции не прекращалась), кормлю грудью(сцеживаю)
возможна ли беременность? или я себя накручиваю? я просто не понимаю восстановился цикл или нет, кровь то идет
спасибо за ответы

Ну какая беременность. если еще от первой лохии не закончились.Там еше кровавая рана.

Настенька
#8
Гость

Ну какая беременность. если еще от первой лохии не закончились.Там еше кровавая рана.

0_0
Первые два месяца после родов самые залетные. Почему - погуглите

Гость
#9
Настенька

0_0
Первые два месяца после родов самые залетные. Почему - погуглите

Погуглите сами. Востановительный период после кс. Сколько идут лохии и что это такое. И куда вам там булет прикрепляться эмбрион?

Фиона
#10
Гость

Гостьздравствуйте
был па через 2-3 нед после планового кс, не сдержались с мужем. он кончил внутрь(
еще идет кровь (после операции не прекращалась), кормлю грудью(сцеживаю)
возможна ли беременность? или я себя накручиваю? я просто не понимаю восстановился цикл или нет, кровь то идет
спасибо за ответы
Ну какая беременность. если еще от первой лохии не закончились.Там еше кровавая рана.

Ага. Мама моя так же считала. Я рада, что она ошиблась. А то бы меня не было.

ЕленаПетровна
#11

У нас соседи по даче есть с детьми- одногодками.В январе и в декабре одного года родила их мама.Так что все очень возможно

Гость
#12
ЕленаПетровна

У нас соседи по даче есть с детьми- одногодками.В январе и в декабре одного года родила их мама.Так что все очень возможно

Конечно возможно. если после первых ЕР организм быстро восстановился . ВЫДЕЛЕНИЯ закончились. матка очистмлась. и произошла овуляция. Но это не атора случай.

Гость
#13

Возможна Автор.Я так забеременела через месяц после КС.
Но я отнеслась к этому нормально.И родила.(снова путем КС) Наблюдалась всю Б и лежала на сохранениях.
А что вас напрягает? не хотели второго ребенка надо было предохраняться.А теперь что побежите на аборт? А вы знаете что после КС аборт чреват последствиями?

верона
#14

нереально,на мой взгляд.и относительно овуляции,и относительно прикрепления яйцеклетки к кровящей матке.99% что нет.

Гость
#15

Проблема в том, что сначала совершенно незаметно происходит первая овуляция и только потом первые месячные, если, конечно, не произошел залет

Барбара
#16

У меня именно так и было, на 3й месяц после родов снова забеременела,хотя кормила грудью. Девочки, будьте осторожны и не верьте, что грудное вскармливание - способ предохранения!

гость
#17
Гость

0_0
Первые два месяца после родов самые залетные. Почему - погуглите

Погуглите сами. Востановительный период после кс. Сколько идут лохии и что это такое. И куда вам там булет прикрепляться эмбрион?

А как по Вашему рождаются погодки? У меня есть знакомые с разницей в 11 месяцев

автор
#18

Спасибо всем за ответы, надеюсь то пронесет((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Вопрос гигиены затрагивать не буду, если Вам нравится, когда в процессе льется кровь - Ваше дело. А так - да - беременность возможна.

А муж 9 месяцев терпел он тоже хочет траться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: