Гость
Статьи
Отслойка и …

Отслойка и кровотечение на раннем сроке беременности

Девочки привет!! Лежу в больнице срок 6-7 недель от последних М. Отслойка 2 мл (врач говорит маленькая) а кровь идёт почти как при месячных ,это нормально? В палате лежали девушки у них отслойка была на таком же сроке 11 мл и такой крови не было!!у кого было так же и какой итог?) очень переживаю((лежу 2 недели ,пью траниксам 1*3 раза в день ;дюфастон тоже 1*3 раза в день и фемибион

9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Ретрохориальная гематома /открытого типа/, обычное дело...
Есть еще и закрытого типа, это сложнее...
Автор, только у нас в стране пытаются сохранить/сделать вид, врачи не умеют еще этого делать, нет технологий.
Если эмбрион без патологий, то сможете выносить. Правда есть нюансы по вашему здоровью... А если эмбрион предназначен на слив, то и плакать не надо.
Я может и жестокий человек, но не понимаю для чего играть с естественным отбором.

Гость
#2

Природу не обманишь.Естественный отбор.

#3

Просто дело ещё в том был выкидышь год назад на таком же сроке из-за низкого прогестерона, а сейчас по УЗИ все норм чсс 119 ктр 5 -все развивается ок! Хотела бы послушать у кого так было и все закончилось благополучно)) надежда умирает последней))

Гость
#4

У меня было! Низкий прогестерон. 6-7 недель, две отслойки, да и побольше, чем у вас. Кровь шла две недели. Правда, потом не алая.
Если нет хромосомных патологий или воспаления какого, все будет ок. Я родила, если что.

имя
#5

Как Ваши дела, Автор? Все нормально?

#6
имя

Как Ваши дела, Автор? Все нормально?

здравствуйте,да вообще не понятно,сегодня в стационаре была на УЗИ ,беременность развивается хорошо,растём,вообщем все в норме и отслойка в половину уменьшилась,НО все равно мазало красным и меня выписали домой...когда я приехала домой у меня пошла кровь как при реальных месячных(вот точь в точь) позвонила врачу он сказал выпить траниксам 500*3 таблетки (я побоялась пить столько много и выпила 2) и ждать завтра,мол завтра посмотрим что будет!!! Я вообще не знаю что мне делать(((сейчас к вечеру (после таблеток) крови почти нет,опять просто мажет

#7
Гость

У меня было! Низкий прогестерон. 6-7 недель, две отслойки, да и побольше, чем у вас. Кровь шла две недели. Правда, потом не алая.
Если нет хромосомных патологий или воспаления какого, все будет ок. Я родила, если что.

Замечательный исход))поздравляю!!! В подскажите у Вас кровь 1 недели как обильно шла? Как месячные?

Гость
#8
Гость

У меня было! Низкий прогестерон. 6-7 недель, две отслойки, да и побольше, чем у вас. Кровь шла две недели. Правда, потом не алая.
Если нет хромосомных патологий или воспаления какого, все будет ок. Я родила, если что.

Подскажите как ребёночек, здоровый ли родился? А то многие говорят про этот природный отбор, мол не стоит сохранять, если отслойка...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня было! Низкий прогестерон. 6-7 недель, две отслойки, да и побольше, чем у вас. Кровь шла две недели. Правда, потом не алая.
Если нет хромосомных патологий или воспаления какого, все будет ок. Я родила, если что.

А как сейчас ваш ребенок все ли в порядке у ребенка? Можете ответить если не трудно. У меня тоже кровенистое выделение. Мне интересно как родится ребенок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: