Гость
Статьи
беременна ли ?

беременна ли ?

Добрый вечер ! Нужна помощь ) может у кого -то так было .
На 10 и 11 день цикла был ПА . На 18 день начал тянуть живот , иногда покалывал. Сегодня 3 день задержки , живот не прекращает тянуть вроде как при месячных , но не много другие ощущение . Грудь не болит как при месячных , чуть чувствительная . Тест делала 2 дня назад ( отрицательный ) . У Гинеколога была пару недель назад , все анализы хорошие , воспалений нет . У кого нибудь были такие же симптомы ? Заранее спасибо!!

6 ответов
Последний — 28 августа 2017, 09:19 Перейти
1.
Гость

Тест на беременность и визит к гинекологу вам не помог определить беременны вы или нет, а вот форум точно поможет

Я к врачу ходила планово . И если б даже на тот момент была уже беременность вряьли он смог это определить , на 4 день . Я хотела узнать были ли у кого-нибудь схожее симптомы .

3.
Гость

у меня были все эти симптомы при б, НО тест был положительный, так что раз тест сказал нет, значит нет

4.
Матильда

Вот не надоело глупости писать? Тест отрицательный, что ещё надо? Епётесь самостоятельно, никого не спрашивая, потом на форум пишешь. Здесь нет ясновидещих.

5.
ева💋
Матильда

Вот не надоело глупости писать? Тест отрицательный, что ещё надо? Епётесь самостоятельно, никого не спрашивая, потом на форум пишешь. Здесь нет ясновидещих.

вижу ваш комментарий не в первой теме, и опять негатив. Вы планово заходите сюда чтобы на других свою отрицательную энергию спустить. Очень жаль, что столько у людей желчи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гостья

у каждой 2й тут такие "симптомы" и варианта, как сами понимаете 2: либо беременность, либо приближающиеся месячные. так что сдайте кровь на хгч и узнаете точно